Ну, для начала - очень долго ждал этого события. Специально с этим днем согласовал свой гастрольный график. Приехал в златоглавую, посетил в пятницу с Arty и г-ном Е. (ник на форуме так и не выяснил) глобальную "Гоблин-пати", продолжавшуюся в нескольких клубах и давай дожидаца субботы и "Фетиш-пати" в БМ.
С утра выяснилось, что мое присутствие на вечеринке - под вопросом, ибо когда я набрал номер телефона БМ, с целью заказать столик (на всякий случай!), то крайне недружелюбный и очень плохо воспитанный мужской столик сообщил, что столиков свободных нет, жердочек свободных нет, стульев у барки тоже нет и, вообще... типа того...
Немного расстроившись решил форсировать события и предпринял несколько шагов, которые должны были мне-таки помочь. Шаги не умели успеха и мне пришлось позвонить девушке, ради которой, все это, собственно, и затевалось. Звонил, чтобы предупредить, что мое присутствие в клубе сегодня УВЫ! отменяецца.
Тем не менее, наденька всегда умирает последней и в 21:00 выдвигаюсь из дома. В БМ. Наудачу, рассчитывая, что охрана меня узнает (пару раз все-таки грел их чаем). Охрана - да. Молодцы. Предупредили, что все заказано, но исправно пропустили. Как зашел - шквал аплодисментов. Даже неловко как-то. Стою такой. Разоблачаюсь. Весь в смущении. А на меня глазеют несколько, чуть ли не десяток, пар глаз (таких, искусно подведенных). Проводили меня наверх, к жердочке, девушка меня дождалась ))
Саму вечеринку, по правде говоря, помню плохо, все мое внимание поглощала моя прелестная визави, которая в тот день выглядела настолько... великолепно... В наряде невесты... очень мило и трогательно...
Помню, что девушки были в балахонах, шортах, с карабинами серии М (что-то похожее по очертаниям на стандартную 16 модель, но с какими-то приблудами), и еще чем-то ))
Потом меня пересадили вниз, за мой любимый столик и тут началось Ахтунг-шоу. В смысле, мужской стрип. Чуваки постоянно утаскивали мою "невесту" на сцену и ныряли, сволочи, ей под кренолин. Обнажали ножку, демонстрируя всем подвязку, сволочи. Эти негодники колотили понты своими первичными половыми признаками, которые показались почему-то моему столику и соседнему смешными. Еле избежал соблазна ткнуть в это пальцем и заржать во все горло . Как-то, мелковато. Я бы на их месте не позорился, чессслово...
Кроме того, эти муссщины раздели одну девушку из зрителей. Вроде, она была гостьей ))
грудь у нее была симпатичная...
За сим, все интересное кончилось.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.