Вот и я в Питере.
Холодно, блин... Водка забирает со второй бутылки, слякоть, почти как московская, тока слякотнее и девушки совершенно развратного вида... таких даже в Самаре не видал...
Вечор. 24:00 на часах. Прыгаю в такси и изрекаю, с видом заправского рокфеллера:
- Где тут у вас самый кайфовый стрип-клуб?
Водила, по виду которого можно с уверенностью сказать, что самые сильные эротические впечатления он испытал, подглядывая в колхозном туалете за доярками и шпалоукладчицами, почесал репу и изрек, что самые лучшие клубы это Голден Доллс и МАксимус.
Я, будучи опытным и предупрежденным настоял на поездке в "7 комнат".
Сразу скажу - охрана и, вообще, персонал, очень дружелюбные и гостеприиимные. Официантки мне реально стороили глазки, а охранники норовили пожать руку, типа, нормальный человек, каких мало осталось. ЗАЧОТ.
Помещение маленькое, распиленное на две части. Экшн творицца во второй части. Я там и приземлился. Атакованный семью стрипками сразу, заказываю черный чай, дабы согрецца и оглядываюсь. Помещение приличное - чистенькое такое и ухоженное. На арочных сводах потолка - лепнина, естессно, декоративная, много света разноцветного и, вообще, атмосфера уютная такая. ЗАЧОТ.
Музыка - средненькая. Не скажу, что был в восторге и пищал от него. Я, вообще, не пищал. Корчил из себя опытного, стреляного волка. На попытки девушек попросить чего-то высокомерно отвечал отказом и задавал им кучу вопросов. Девушки вели себя прилично и очень приветливо и деликатно. ЗАЧОТ.
К часу ночи стартанула программа - ЗАЧОТнейшая программа, скажу я вам. Очень симпатичная, динамичная и драйвовая. Нечасто увидишь откровенно развратные взгляды танцуль, которые так и манят. ЗАЧОТТТИЩЕ шоу-программе. Эротично было.
Консумации нет. Однако я угостил двух девушек, заслугой одной из которых было неослабевающее внимание к моей скромной персоне и экскурсия по заведению, заслугой второй было ТТХ на 5 с плюсом и веселый и задорный характер. Не девушка - мечта!
Так я с ними и протусовался. Девочка - ЗАЧОТТТТТТТТ!!!
Ближе ко второй половине ночи, остальные танцули также смекнули, что командировочный из тюмени, то бишь я, страшный тока внешне, а внутри я очень даже хороший и места на моем диванчеге стали пользовацца спросом и даже превратились в дефицит. Что-то, када нет рядом испытанных товарищей-стрипвокеров, тюмень во мне просыпаецца. Ни фига незачотт мне.
Девушки танцуют с душой. Очень эмоционально, может, потому, что клуб новый относительно, всего полгода существует. Зато лэп-дэнсы ни фига не контактные. После того, как я толкнул спич на полклуба о пользе контактного лэп-дэнса и его влиянии на чаевые, был затоптан скоплением обнаженных тел. И слово о повышенных чаевых пришлось держать. ЗАЧОТ недурам.
Своим двум девушкам заказал танец в ванной. Три штуки на сестренку. За один танец. Красавицы плескались в ванной на сцене и обливались из ведра. Потом, мокрые, взгромождались на меня и лэпдэнсили. ЗАЧОТ
Я уже, к этому моменту, пьян как цуцик. ЗАЧОТ.
Сидим, пьем дальше и ведем беседы о стрипе в разных концах страны. Обе девушки, по их словам, оказываюцца единственными коренными петербурженками в клубе. Остальные из плеяды "понаехали тут".
Тащут на приват.
Приват, сцуко, стоит 2000руб за одну музыкальную тему. Я с ними обеими натанцевал на 36 килоруксов. НЕЗАЧОТ. НИФИГА.
контролировать себя не мог - высший класс цифрового привата. НЕ мог оторвацца от них, реально, чуть не изнасиловали. Сплошын тесты Вальтера во все места, провоцирующие взгляды и улыбки, касание, поглаживания... очень давно ТАКОГО привата не видел.
В оконцовке денег тупо не хватило. Менеджер объяснила, что, видя меня впервые, ничем помочь не может и с девушками я должен договаривацца об отсрочке сам. Причем, их она непременно оштрафует. С девушками я договорился - проблем вообще не возникло.
Так что завтра поеду опять туда, отдавать баблос и тратить новый. Девушки больно хорошие.
Средние ТТХ по больнице - 4.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.