Цитировать:


мне думается, что такие мысли возникают от низкой самооценки девчонок. А она в свою очередь от недостаточно зачотных ТТХ и недостаточно высокого уровня танцевальной подготовки
Имхо лучше танцуйте, зачотней выглядите - и вам всегда будут открыта дорога в самые доходные и престижные стрипклубы. Да и за нормальной клиентурой дело тоже не станет

ps ув.Эдельвейс мои слова прошу на свой счет не принимать



На свой счет точно не приму
А по поводу всего вышесказанного хотелось бы поспорить: ТТХ тут не при чем абсолютно. Такая установка в мозгах у многих людей и это касается не только стрипа. Довелось мне поработать до стрипа во многих культурных заведениях первопрестольной (ресторанный бизнес). Так вот там отмечалась точно такая же тенденция, когда люди работают в заведении уже не первый год за копейки, а на логичный вопрос : "Зачем Вы тут работаете,почему не уходите, если Вам не платят?!", - всегда один ответ : "Привыкли уже + атмосфера ", ну и лень-матушка (это ж надо по собеседованиям помыкаться, к новому коллективу привыкнуть, а это тоже труд).
А , что касается именно ЛяЛи, так там такая промывка мозгов еще и со стороны начальства (вплоть до запугивания: "если вы пойдете на разведку в др. клуб, то об этом донесут и выгонят с позором", "если узнают, что тебя видели в др. клубе-забудь номер телефона и больше не пояаляйся" и т.д. и т.п.)