Цитировать:

Что ж, все расписала грамотно...
Только почему вот эти "лучшие девочки" до сих пор цепляются за эту помойку, неужели, пока не откроется Сафари, и податься-то некуда?




Dobroliuboff, за что Лялю ненавидишь и помойкой обзываешь??? Клубешник "семейный", ну не вписался ты в атмосферу, зачем плеваться и помойкой называть, написал разок, что "г..", да поехал туда, где тебе нормально и хорошо. Чем тебя там обидели то?

Цитировать:

А потом отыгрываются на нас, беззащитных посетителях по полной программе




Субординацию нарушил ("не трогай и тебя не тронут", элементарное понятие), вот и словил, или может ведешь себя как-то не так, а девочки вовремя не рассмотрели, что за "перец" забрёл на огонёк.
Ты ж на чужую территорию приходишь, где "свои порядки"! Правила игры знаешь-поиграем и будем такими, какими хочешь видеть, а нет-прости, придется лицезреть перед собой человека другого плана (не такого, с кем ты привык общаться) и живущего своими жизненными нормами.
P.S. Сафари открыли, только все в Бордо побежали))) Да ещё цены до 2000 посбивать умудрились). 700 человек штата! Штраф за возращение 20-30000 и всё отлично! В Бордо!
P.P.S. А по клубам "бродить и гулять" можно сколько душе угодно. Только перед возвращением "домой" нужно момента подходящего дождаться и прийти поговорить с начальством без вранья (где был, что делал, зачем делал). Если косяков нет, возьмут символический штраф, да разрешат работать дальше. А могут и вообще без штрафа...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)