Цитировать:

Dobroliuboff, за что Лялю ненавидишь и помойкой обзываешь?



Я ее помойкой не обзываю, а НАЗЫВАЮ, ибо это и есть бордель-ПОМОЙКА. Антисанитария полнейшая. Достаточно войти в неубираемый неделями женско-мужской совмещенный сортир.
Театр начинается с вешалки, ...клуб (не поворачивается язык поставить приставку стрип-), клуп... начинается с сортира! Это строго мое ИМХО (Имею Мнение Х"й оспоришь).
Цитировать:

зачем плеваться и помойкой называть, написал разок, что "г..", да поехал туда



Дык я и написал и сделал именно так, что не мешает периодически туда захаживать и при случае продолжать высказывать устойчиво сложившееся мнение об этом клубе, об этом и есть данный ресурс.
Я просто за то, чтобы называть вещи своими именами. Это не значит, что это плохо - разве кто-то говорит, что помойки не нужны? они тоже выполняют необходимую социальную функцию.
Цитировать:

Клубешник "семейный", ну не вписался ты в атмосферу



А что такое есть "семейная атмосфера", ты о чем это? Жить "единой счастливой семьей" это с кем я должен стараться по приходу в клуб? Со скопищем наркоманок и опустившихся особей, которых просто никуда больше не берут, есть там и неплохо сохранившиеся на 5-м десятке дамы, во всяком случае, выглядят так.
Когда мне на колени бухается одетый (!) обдолбанный гоблин неопределенного возраста и веса и начинает требовать "презентик", ОНО посылается просто на Х"Й! Потому что по-другому просто не понимает! Или у тебя есть какие-то другие рецепты "вписывания" в семейную атмосферу. Тебя там в проектах даже не было, когда я посещал этот клуб, так что я очень хорошо владею предметом.
Цитировать:

Ты ж на чужую территорию приходишь, где "свои порядки"! Правила игры знаешь-поиграем и будем такими, какими хочешь видеть,



Все это так, но предполагается, что гостю эти порядки кто-то все же должен если не показать в письменной форме, то хотя бы озвучить, и ожидается, что этот "кто-то" как минимум должен быть трезв, опрятен, элементарно вменяем и не вымогать на входе "презентик"
Ты сама-то знаешь что-то про порядки, а молчишь, не хочешь просвещать обсчественность. А почему - я скажу. Потому что порядки клуба "ОляЛя" заключаются в ... полном их отсуствии. Т. е. абсолютно полный беспредел. Я совершенно искренне считаю ЛяЛю одним из самых худших московских клубов.Да, конечно, за что-то вас штрафуют, но новый гость, случайно забредший в клуп, рискует, как ты правильно выразилась, "словить".
Вот и славливают...
"Гости" здесь полностью предоставлены сами себе и абсолютно не защищены никакими стандартами работы,всем все пофиг. Если хочешь, чтобы тебе испортили настроение, вы"бли мозг - явно сюда.
И, если ты читала внимательно, это далеко не только мое мнение...
Обрати внимание, в помойной хронике все время фигурируют одни и те же клубы... Это не значит, что все работающие там девушки полный ацтой, на свой счет воспринимать не надо, известно же, где вырастают самые тучные колонии полезных грибов и где КЛУБятся самые пышные усы садовой КЛУБники
Цитировать:

Ты ж на чужую территорию приходишь, где "свои порядки"! Правила игры знаешь-поиграем и будем такими, какими хочешь видеть,



Лор, и еще одна маленькая ремарка (позволю себе вторично процитировать абзац), а именно - применительно к данному форуму. Огляделась ли ты? Читала ли правила форума НЕ по диагонали? На какой территории находишься сейчас? Здесь атмосфера какая, семейная или "антисемейная" Отдаешь ли себе в этом отчет?
Это еще раз к вопросу о атмосфере, но уже применительно к данному форуму ...