Цитировать:

страсти кипят не только в переферийных барнаульских клубах




Да они везде кипят... Я никак полностью ни одной истории вспомнить не могу -не участвую в этом никогда (За деньгами прихожу, а не сплетничать. Чихать, что там вокруг творится-лишь бы меня не трогали...). Из Ляли много кого выжили. Девочку вот с сильной перхотью выселили-помню (Очень давно) Что-то сыпалось постоянно и никто с ней рядом даже стоять не хотел. Пару дней всеобщих криков, и человек уволен. Любого можно выжить, если начать за ним наблюдать всем коллективом, а потом собрав воедино все факты, поднять крик. Помню ещё выселяли кого-то по обвинению в работе "на тротуаре" (кричали, что нам тут "дешёвые бл...и не нужны").

Цитировать:

Кто еще так заботится о здоровье танцуль (читай здоровье гостей)?






Ну вот что я делаю? Вы даже и не представляете себе какие скандалы из-за резиновых изделий номер два (ГОСТ 4645-81 : Презервативы резиновые.) происходят в комнатах. Единственное, что сдерживает гостей хоть как-то, так это угроза подцепить что-либо. А если все будут знать, что в клубах сдают анализы... Даже думать не хочу, что будет.

Лора; 30/07/2008 22:31:03.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)