Цитировать:

Сначала диагностируют несуществующие болезни




Да кто их там знает. В Бордо были скандалы многочисленные из-за этого и девочки доказывали свою правоту и возращались на работу. С главврачом он-клиник тоже ругались не раз. Моя подруга там просто задницу устроила. Сдала ещё и свои какие-то анализы, а их в Бордо заслали не подумав (я считаю, что она сама виновата) и результаты зажали. Что было, что было... Деньги вернули в полном объёме и скидку на обслуживание сделали... Что-то не задумывалась о том, сколько на нас имеют. Надо узнать сколько эти анализы у них стоят. Мы платили 1000, и было сказанно, что это 50 % от стоимости, остальное по страховке доплачивает клуб. Отношение к тем, кто от Бордо по страховке "RED" пришёл суперсвинское и хотя меня предупреждали, чтоб терпела, за выступления, скандалы и построения медперсонала ничего не случается -время вот только жалко на фигню тратить. В Бордо, кстати, заключают с девочками официальный трудовой договор. (Кажется, Арти было сказано, что работающие там гости?) И вообще очень жёстко всё -с головы до ног обложены официальными бумагами, пропусками, рабочими удостоверениями, справками. Вся история жизнидеятельности в клубе отраженна на рабочей магнитной карте.


прикрепленный файл
Лора; 31/07/2008 21:24:43.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)