Я там работаЛА. Ушла в состоянии трясучки от ярости, пульнув карту в кассу и с визгом забрав 2000 возврата, вместо 3000 (даже тут нае...ли). Помнится, тогда я орала, что в жизни не вернусь в стрип (меня на месяц отправили в Шпильку. После таких "отработок" в Бордо никто не возращался. На прямой вопрос "Я уволена?" Мне сказали, что "Нет! Отработаешь и вернёшься." Хотя было понятно, что меня таким вот макаром выставляют. Это было последней каплей. Сплошная ложь и подставы вокруг, даже честно сказать, что уволили не могут.) А через три дня меня в состоянии дикой злости на всю систему Жан-Пьера (Учредитель Сафари, Ляли, Бордо, Шандры, Виолета, Бэйбилона) подруга притащила в "Виолет".Потом было Чоу, а оттуда я, "поджав хвост", поползла "домой". В родную Лялю. И сижу там по сей день. По деньгам там похуже чем в Бордо, но лучше, чем во всех остальных клубах. А в плане покоя этот клуб лучший.
Кстати, 50% отправленных тогда на "отработку" в Шпильку всеж вернулись в Бордо. Остальным сказали, что мест нет...
Вот так мы "поднимали" это хачёвское уродство в Чертаново... Девочек там не было -ездило вкалывать Бордо.

Лора; 06/08/2008 06:22:55.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)