О чем стоит сделать вывод, что стрип в бывшем "интуристе" измельчал, и это, увы, не только костромская тенденция...
Красивых девок в городе действительно стало меньше по сравнению с "моими" временами самого начала века, и стрипа это тоже касается. Однако, заколачивать последний гвоздь в гроб Сусанинска я бы не стал. Во многом потому, что в этом городе нет сложившейся "глянец-культуры", поэтому, например, искать брульянты в ночных заведениях бесполезно.
Здесь дейстуют исключительно дедовские методы пикапа, за бутончегами нужно спускаться по отвесному склону на набережную Волги. Там роятся в невообразимых количествах пупочки. Совершенно неиспорченные гламурными стандартами жизни и баблосом. Не все из них, а, точнее, почти никто, оттюнингованы по последнему писку, и даже не из-за безденежья, а просто нет устойвшейся культуры и особо не для кого, но кому что природа дала - есть из кого выбрать, поверь!
К тому же сейчас ночи там короче,чем в Москве, город очень красивый, старинный, лично меня вдохновляет на подвиги, на которые я неспособен в более приземленных населенных пунктах. Да, с дорогами беда, но это не главное в нашей жизни!