В общем, дело было вечером, делать было нечего!!! Или ВВС всем уважаемым стрипуокерам, и любимым стрипкам!!!

Соответственно около полуночи, разрулив кой-какие делишки, Арти тупо смотрел на старушку Брэдшоу, которая смотрела на него с киноафишы. Бегло оценив ТТХ Брэдшоу на "троечку" (умолчу об ужасном шнобеле ), Арти нащупал в кармане карту ШГ и решил съездить, так сказать, отдохнуть.

Должен сказать, что "отдыха" (в смысле релакса) ну никакого не получилось... Потому что в ШГ была Дискотека 80-х и пришлось аццки отжыгать.

Начнем с того, что со входа уже было понятно, что местов нет - машины плотненько занимали несколько рядов напротив входа. Арти кое-как втиснул свой жып в образовавшееся оконцо прям напротив входа, обогнав каких-то парней на Лексусе. Лексус, кароче, сосать.

Уже на входе Арти чуть не найопнулсо на шариках, поздоровкалсо с местным руководством и был сопровожден к столику, где сидел Mr. Andrey. Как обычно, в окружении кучи стрипок, заставленный кучей кальянов и склянок с коктейлями. Прям-таки наглядное пособие для начинающего "тюменчанина"... Зачот, кароче!!! Я так уже не могу отдыхать - испорченное Добролюбовым сознание определяет мое стрип-бытие. Недавно на очередном сборе тайной массонской ложи, мне присвоили очередной титул МЕГАНИЩЕЕБ, а потому надо оправдывать в глазах братьев выданные авансы.
В общем, поболтали, туда-сюда, пошел к следующему столегу, где сидел Добрый и Принцесса. Ну про Доброго говорить нечего - этого злобного гостя уже знает вся стрип-Москва. А про Принцессу могу сказать, что это одна из моих "любимок" - т.е. любимых стрипок. И не важно из какого клупа!
Ну а дальше Арти узнали и столег быстренько заставилсо склянками и кальянами и оброс стрипками - ну совсем как у Mr. Andrey'я!!! Ну а потом начался угар и отжыгалово. Смешались в кучу стрипки, гости, менеджеры, арт-директор, официянтки. Давненько не испытывал такого невероятного позитиффа - ну может быть, со времен НОвогодней вечерины в ШГ, хотя там больше воздух пах сексом нежели весельем.
В общем, все это, братцы, мне напомнило значительно улучшенное в ШГ шоу, которое когда-то, в лучшие времена, делалось в 911 VIP.
Особенно хороводег стрипок и гостей вокруг и на сцене. Типа почувствуй себя стрип-звездой. Потом Арти отправил Принцессу на сцену - и Принцесса явно не подкачала, стрипки вокруг сидели и цокали языками, совершенно не веря в "легенду", придуманную Арти. Суть которой было в том, что Принцесса - это дочка нашего с Добрым злого босса, которая случайно подслушала в курилке (причем ни я, ни Добрый не курим ) о том, что планируем идти в ШГ, и напросилась ее взять. А ведь дочке босса не откажешь!!! В общем, моя легенда была после выступления Принцессы развенчана, ибо профессионализьм был, увы, виден невооруженным глазом.
Затем наступило время разврата и одна из стрипок отприватила Принцессу... Гыы, приятненько на этто все было смотреть.
В общем, отжыг продолжалсо, склянки периодически бились, стаканы периодически сталкивались!
Очередной риспект клупу ШГ!! Я лично уезжал с сожалением, что не смогу досидеть до закрытия клупца!!

Единственная ложка дегтя - существенно выросли цены. Чизкейк, который стоил рублей 250, теперь 550.. Да и многие остальные позиции претерпели изменения...