Цитировать:

А ты, кажется, что то против проституции имеешь?





Абсолютно ничего не имею протифф. Но из песни слов не выкинешь - как оно называецо, так и называецо.

А подарком,в общем-то, может быть и некая сумма денег... Здесь, имхо, для меня лично более важно отношение - если отношение ко мне как к одноразовому шприцу (т.е. использовал и выкинул), то не стоит обижацо, что и я тогда жостко цыфрею.
Да и потом, я лично ВСЕГДА покупал в подарок, то, что хочет деффушко. Правда, подарок должен быть соразмерным глубине, так сказать, моего отношения к данной деффушке.

Цитировать:

А вот уважения к женщинам в тебе нет.




Я лично уважаю/не уважаю конкретных людей, - а не какие-то абстрактные группы типа мужчины, женщины, стрипки, гости, коллеги и т.п. Т.е. есть люди, которых я так или иначе знаю и мое отношение к ним сформировано - т.е. либо уважаю, либо нет. Есть все остальные - отношение к которым пока не определено.

Дальше начинаются какие-то фантазии.

Цитировать:

Вообщем то ясно, что у тебя свой какой-то образ Женщины, а остальных как собачек себе заводишь, но блин "Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям "Рубаи"). Ты ж в жизни не заступишься и не задвинешь за свою спину этих "самоварчегов" и чего получается? Кто хочет, тот пусть их и обижает? А женщина, это зеркальное отражение мужчины -кто он, такая и она. Кто ты сам будешь, живя с человеком, которого не можешь защитить?





Лорик, милая, за что ж такая ужасная характеристика???!!! Я, конечно, не исключаю, что ты у меня на лбу прочитала, какая я сволочь... Однако, па-чессному, я реально ОЧЕНЬ ХОРОШО относился/отношусь ко всем женщинам, с которыми меня более-менее тесно сталкивала жизнь.
И защищал, и помогал - причем, даже своим "бывшим" девушкам, естественно, безвозмездно. В общем, я в шоке!

Цитировать:

Не верю, что ты с собой таскаешь




Таскаю, в некоторых клупах можно без проблем купить на месте... А кому щаз легко?

Цитировать:

Я вот хрен с кем "своим" поделюсь, хотя, в общем я злыдня, остальные, наверное, только рады кому-либо услужить




Бывало, стрипки мне давали свой, правда, непопользованный, канешна.

Цитировать:

Ето потому что ипаться не хотят Минет всегда проще и быстрее.




Ну, Лорик, не говори за всех. По-разному бывает. Как ни странно, есть девушки, которым нравицо занимацо именно сексом. Да и я настолько жосткий кастинг провожу, что мне просто не может такая Цыфра попасцо. Лучше меньше, да лучше.
Читала Науку Увольнять ?