Цитировать:

Спроси меня сейчас или в начале этой "карьеры"-сплошной позитив и восторг..как представлю сколько людей,вещей,эмоций,удовольствия я потеряла бы, не пойди однажды по совету знакомой "попробовать"





Про это я писала уже, правда чуть иначе:
Цитировать:

Это было безумие. Болело всё тело, даже те мышцы, о существовании которых, я раньше и не подозревала. Но на работу неслась как чокнутая. Там были классные люди, с кем было приятно общаться, интересные и нежадные гости, а главное шест, ставший самым родным и любимым в этой жизни. Бывали дни, когда я просыпалась и не могла сползти с дивана из-за боли в мышцах. Становилось ясно, что на работу сегодня не пойду, и сидела я дома в горе, и подпрыгивала на заднице до потолка, ибо ТАМ танцевали и косили деньги, а я ТУТ... ...
Прошло полгода. Я наконец то затанцевала, тело подтянулось,перестало болеть и стало как у кошки. Любое движение доставляло кайф – хотелось постоянно прыгать и бегать по улице - так просто, чтоб чувствовать мышцы и силу. Характер стал мягче и миролюбивее, начала терпимо относится к людям в общем, да и вообще стала счастливым человеком по жизни. Раньше вечно чего-то не хватало и постоянная внутренняя маята присутствовала – это всё ушло в прошлое.





Цитировать:

Не думаю,что за шесть лет многое изменилось,но тогда я спокойно носила паспорт,не оглядываясь садилась в такси,не обращала внимания на зависть,не имела проблем с начальством и тем более ментами,неадекватных людей обходила стороной-и чувствовала себя как никогда лучше О бандитах вообще слышу впервые (в 90-х еще в школу ходила),а по поводу проституции и сопровождения еще проще-хочется едешь и получаешь кайф,нет-отказываешься...не на каждом "дневном" месте работы есть такая свобода выбора-да и кайфа там, кстати, в разы меньше




Да почти всё тоже самое, с той лишь разницей, что в 90 жила гражданским браком с бандитом
А теперь вспомни, скольких людей на твоих глазах "сломало", и какое кол-во народа спилось, снаркоманилось и вообще скатилось в некуда. Приходят девочки в стрип и пачками "пропадают". Лучше б дома сидели -заканчивали свои техникумы и замуж выходили. А так всю жизнь себе гробят в погоне сами не знают зачем.

Спасибо, что посвятила своё время чтению сего произведения. Я с тобой солидарна и согласна во взглядах. Просто ты не читала других моих постов, поэтому не поняла это.

Лора; 26/08/2008 08:40:32.