К сожалению, особо расписывацо времени нет - потому коротенечко так опишу осчучения от недавнего похода в вышеуказанные клупцы совместно с парочкой других стрипуокеров.

Итак, Мишка.

Верхний зал прикрыли, там идет ремонт, будут, как говорят, делать барчег. Надеюсь, что со стрептисом.
В нижнем зале все куда более готично - гостей в пятницу помимо нас, еще человека 3-4, которые периодически сваливали, а на иъ место приходили новые.
Танцулей было менее 10.
Брал кальян - все так же отстойно.
Кухня - по-прежнему, зачот.
Со слов танцуль сейчас клуппец переживает типа межсезонье - в общем, будем надеяцо, что старейший стрип-клуп Москвы не загнецо.


Потом решили прокатицо и посмотреть, что такое клуп Галстук. Оказываецо - это НЕ вместо Вавилона, это РЯДОМ с ним. Но клупец пока еще не открыт и открытие планируецо только в июле. А потому решили заглянуть в Вавилон.
На входе хостесс ласково напомнила, чтобы мы ее ни в коем случае не "забыли", когда будем уходить. Прекрасное начало знакомства с клупом. Сели на диванчег, народу немного, сразу же к нам подсели знакомки из 911. Цены в меню - улетные нах. Дежавю, в общем-то, тихо и нервно курит в сторонке. Б/а пиво, к примеру, потянуло на 300 рублисов при стоимости такой же бутылке в ларьке рядом с моим домом в 10 раз меньше. Самый дешевый вискарь стоил что-то вроде 500 рублисов за 50 грамм.
Размена в клупе НЕ оказалось - причем его не оказалось даже у деффок. Соответственно мы сидели и отгоняли деффок по этой причине. Однако некоторые притаскивали размен с собой, правда, весьма скромненький. Весьма глупая ситуация.
Внутри клупец несколько перестроили - теперь в центре зала появилсо настоящий шест с маленьким подиумом, где танцули танцуют топлесс стрептис! Зачот.
Деффок было порядка 20-25, по ТТХ попадались и весьма зачотные экземпляры. Во всяком случае, особенно по сравнению с нашим следующим адресцом. Ценовая политика по увольненим такая - 4-6 штук за полчаса плюс оплата комнатки (от 1500 рублей).
В общем и целом, я лично не прониксо.

Потом по предложению одного из стрипуокеров двинули в Ля-лю.
Пришедши, попали на какую-то вечерину, где два перца размахивали шпагами а-ля нах "ДеАртаньян против Де Жюссака."
Минуток 10 посмотрели на все это безобразие, потом шоу заканчилось и мы сели на диванчег. С этого момента все плохое закончилось и началось... ужасное.
Такого разнообразиия ужасных гоблинов я давненько не встречал. Причем все желали со мной познакомицо, причем весьма навязчиво. Даже высказанный вслух вежливый посыл "ты несколько не в моем вкусе" был отбит не менее вежливым "ну и ты не в моем и ЧО". В том смысле, что для товарно-денежных отношений это не играет, видимо, никакой роли. Некоторые гоблины прикидывались глухими и просто лезли напролом по ногам моих соседей за вожделенными ста рублями. При этом, ессессно, абсолютно не реагируя на запрещающие знаки, стоп-сигналы и прочее, что я пытался использовать для того, чтобы ограничить гоблинодоступ к своему несчастному тельцу. Представив реакцию Локатора на все происходящее вокруг, меня пробил конкретный ржач. Ибо количество жирно-целлюлитных "стрептиСЕРш" превышало все допустимые для душевно-ранимого стрипуокера предельные нормы.
Мои соседи вообще с ужасом вжались в диван и, судя по их глазам, вообще не понимали, где они находяцо и как они в эту кунст-камеру попали??!!!
Еще бы минут 10, и тонкая психика Арти была бы безвозратно разрушена от увиденного. Но вовремя принесенный счет и буквально бегство вслед за офисиянткой со счетом и деньгами в зубах нас, в какой-то мере, спасло. Пилюльку подсластили охранники, которым, как обычно, не хватало на пиво.

Вот так вот и живем.

Хорошо, что наши все-таки голландцев порвали - вернули, так сказать. мне веру в лучшее.