В клубах этого дыма и появились еще две фигуры, впоследствии названные именами Эби и Либрыч. Первый принял на себя героическую защиту от превосходящих сил противника, осуществляя предварительную пальпацию аур окружающих бестий на предмет выявления экзотических талантов. До сих пор я не смог разгадать заклинание в виде поочередного опускания поп послушниц на стул, принадлежащий Эби. Второй исполнил не менее почетную роль, пожертвовав собой и отдав себя на растерзание прекрасной Лоры, для спасения друзей от ее чар. Да, да, я видел, как она пыталась его задушить пару раз и, позднее, даже хотела догнать его на самодвижущемся экипаже в ночи, так велика была ее всепоглощающая ярость.

Таким образом, секстет участников был собран, поэтому, недолго посовещавшись, все перешли непосредственно к исполнению волшбы. Так как все были мастерами в отдельно взятых областях, то и под термином магические действия каждый понимал свое. Например, Добрый, найдя, а точнее приманив, к себе самую стройную жертву, публично демонстрировал азы демонического искусства приватного танца, предварительно оглушив девушку купюрами разного достоинства. Так как самым слабым и морально нестойким к подобным экзерсисам в команде, естественно, оказался я, то и первым испробовать полученные знания на практике было поручено мне. Был произведен тщательный осмотр потенциальных кандидаток, после чего одна из них была направлена в пыточную.

Арти, как более мудрый и опытный, поражал искусством дистанционного обладания послушницами. Для этого ему не требовался не только личный контакт, но и даже близкое расположение объекта. Своими неслыханными возможностями он на расстоянии одним взглядом обладал сразу несколькими женщинами и отрывал от них самые аппетитные виртуальных куски. Больше других пострадали участницы ставшего уже традиционным хоровода «Матрешки», показанного на сцене наиболее талантливыми танцовщицами, также досталось и военному номеру «Смуглянка», анонсированному еще на февральские мужские праздники - вы не представляете, но я с ужасом наблюдал на сцене сразу три пилотки!

А чего стоит совершенно неподражаемое буйство, охватившее всех, при переходе на следующий уровень транса на котором открылись дополнительные чакры магии и была продемонстрирована возможность манипулированием окружающей средой посредством звуковых колебаний. Так, легким движением руки с зажатыми ритуальными цифровыми бумажками, Арти вызвал образ некого очень древнего места под названием Владивосток, название которого ритмично повторялось, чем вызвало бурю эмоций у барышень. Правда, случился небольшой сбой, вследствие чего появился дух некоего шарлатана Тимати, который достаточно долго сотрясал наши звуковые перепонки. Судя по конвульсивным движениям Эба, а также по сложению его указующих перстов в некую пентаграмму аля коза, весь заряд мощной энергии он принял на себя, чем доставил немало удовольствия окружающим.

Конечно, все бросились на помощь другу, больше всех спешил Арти, но по всей видимости сила предыдущих его заклинаний была такова, что его разум улетел далеко на сцену в район шеста, на котором как раз примеряли очередную тушку. В связи с этим оставленное тело на радостях стало танцевать, исполняя незамысловатые па из искусства древних шаманов. Что немедленно вызвало ответную реакцию окружающих, вознамерившись возблагодарить танцующего парой купюр под резинку. Как истиный друг, победил Эби, выкупив тело и вернув в него разум за совершенно фантастическую сумму в пятьдесят сотен рублей.

Особенно отмечу одну из девушек – В….у. По моим наблюдениям вряд ли она является простой послушницей, по субъективным оценкам экзамен на ведьму она уже сдала, ведь кто как ни они обладают такой способностью зачаровывать взглядом и движениями тела, доводя мужчин по состояния приятной невменяемости. Доказательством этому служило ее выступление на сцене, когда головокружительные движения на шесте вызвали непреодолимое желание почти всех участников действа приблизиться к сцене и выкрикивать удерживающие короткие заклинания, позволяющие танцовщицам подольше не касаться пола.

В итоге, вся темная энергия ШГ была полностью выпита и рассортирована по полочкам «воспоминания» для дальнейшего использования в связи с чем было выбрано новое место проведения обрядов – Клуб 911. Отход и прощание со ставшим уже родным местом не вызвал проблем благодаря умелому манимулированию знаниями математики. В итоге ни один член группы не был потерян.
Колесниц было две, водителей было не меньше пяти, после непродолжительного спора было решено посадить за руль самых ответственных, а именно непосредственных владельцев экипажей.

По счастливой случайности, хотя, признаюсь, не обошлось, конечно, и без пары заклинаний, я оказался в машине Лоры. Именно в этот момент наш рыцарь Либрыч, принявший на себя обязательства в качестве охранного талисмана девушки, попытался улизнуть от нее по ночной Москве. О, какая это была гонка! Правда, пользуясь охранными заклинаниями Арти и Эби, Либрычу удалось оторваться и скрыться в пучине городских кварталов, наведя на нас, сидящих во второй машине, заклинание слепоты. Из-за этого помутнения, некоторую часть пути пришлось ехать по дороге с односторонним движением. Все бы ничего, вот только ехали против этого движения. Нервозность ситуации от Лоры передалась и мне, потому я стал высматривать на дороге других вражеских чародеев в форме и дал единственно дельный в такой ситуации совет – ехать с пешеходной скоростью, и если что, отмажемся, сказав что мы и есть пешеходы. Только благодаря этому поездка окончилась удачно.

Что было в 911, думаю, опишут при желании другие участники событий, т.е. те события уже никак не попадают под определение готики.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"