Цитировать:

Обычно Дедушко мучилсо - когда он был один, то ему было грустно.. когда он кого-то приводил в свое жилище, то ему через какое-тто время становилось напряжно и он тяготился той, которую привел. В конце-концов, все, что ему было нужно - это прийти домой, шоб раздели, помыли, поминетили, покормили и уложили на диванчег с газеткой и телепередачей Дом-2. Однако, желающих терпеть старенького занудного Дедушку было мало - напротив, хорошенько отдохнувшая за день безделья деффушко требовала повышенного внимания и активного включения программы "заботливый прынц прискакал на белом мерседесе и щаз чо-нить подарит". Но у "прынца" не было белого мерседеса, не было никакого желания ублажать и так окуевшего от безделья самоварчега, да и "прынцом" он никакие не был ни разу. В общем, душа Дедушки не выдерживала такого вот противоречия и очередной "пупочег", смахнув слезу и не забыв как следует облить Дедушку помоями и собрать подарки, сваливал в неизвестном направлении. Се ля ви, - философски думал Дедушко и возвращался к холостяцкой жизни.






Арти, блин! Перебирайся жить на мой диван! Правда, дома почти всегда никого нет , но вот как раз на накормить, завалить, отминетить (перед сном и утром-вместо будильника) сил и времени хватит
Из окошка можно наблюдать массвзлёт вертолётов МЧС и окончание Киевской трассы (стеклопакеты Рехау не фига не спасают!) Обещаю не драться, матом не орать и вещами не кидаться.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)