Цитировать:

Бонда, пошли на Помойку сразу .




Либрыч, посылаю сразу: "Иди НА Помойку!"

Цитировать:


Родная моя, следуя твоей логике, выходит, что все обитающие тут девушки пишут лишь для того, чтобы заманить тутошних (гы, всегда прикалывало это слово ) в свои жаркие объятия с целью поправки своего материального положения. Лора позиционирует себя как независимая и состоявшаяся личность (резкость - непременый атрибут ), ты косишь под молодую-неопытную, но сильно желающую стать настоящей стрипкой, Pam вообще всех в приват приглашает . КСтати, если ты не в курсах, у нас тут еще Шанталь есть, так она вообще манагер. Вот уж кто заинтересован в "приподнисинии" . У нас только Каринко - звезда-незабудка, но она на своей волне .
Юзай поиск, перед кем тут себя преподностить - сплошные упыри да нищеебы .





Я не знаю , как ты там следовал моей логики, если пришел к ,совершенно, нелогичным выводам - во-первых, я говорила за конкретного человека, а за всяких там Каринок, Шенталей и Pamов, а уж тем более, что я "тут под кого-то кошу" - смысл мне тут перед тобой вообще косить - я тебя не знаю и никогда в жизни не узнаю. Во-вторых не считаю агрессию (именно агрессию, а не резкость) атрибутом независимой состоявщейся личности .


Цитировать:


Не вполне понимаю, что значит прохаванная, и Википедия не помогает , но, исходя из общего смысла...




Ой, веришь, аналогичная ситуация - из вышенаписанного тобой "манагер" - уже и в Википедию лазила, и в толковый словарь Ожегова - нигде нет , так и не поняла , что же может это быть, даже, исходя из общего смысла....

Джеймса Бонда; 12/08/2008 16:36:41.

Мяу, жизнь удалась!