Цитировать:

В него попадают все действия, кроме одного: без промедления дать денег




Ты ошибаешься. Есть безличные поступки и личные. Тебе отвечают на оскорбление личного плана. А оскорбить можно взглядом, словом, движением...
Аккуратнее. Ситуации бывают очень неприятные.
В том же Бордо гость "усадил" девочку на стакан, который лопнул и порезал её. За это гостю стрипом пробили череп. Чем всё закончилось, доподлино неизвестно, но то, что гость выудил пистолет, а девочку начальство выдало собственоручно -факт. Кажется, её забили ногами около клуба насмерть (вторая версия -умерла в "скорой", третья- осталась жива).
Я лично пару лет назад избила гостя. Пихнул в меня пальцы. В руках был его же ремень с большой пряжкой. Вот этой пряжкой я и исполосовала ему лицо и голову, напоследок поддала коленом в нос -чтоб не орал. Крови было море. Меня оштафовали на 500 долларов. А через неделю приперся какой-то мужик и долго нудел и требовал руководство, потому что сия побитая личность пыталась покончить жизнь самоубийством.
В Сафари однажды видела, как гостя уцепили за ворот рубашки и чуть-чуть придушив, подергав и пошипев, ударили лбом по носу.
Имей ввиду, стриптизерши вообщем-то неслабые девочки -чтоб висеть на шесте, нужны приличные мышцы... До опредеоённого момента будут терпеть, потом хамить, а вот что будет после хамства точно не известно... Думаю, лучше не рисковать. Пойми, мы НЕ безмолвные и тупые овцы.

Лора; 15/08/2008 05:07:13.