Для того , чтобы развести гостя в клубе на "побольше денег" нужно всегда отлично выглядеть – всегда со вкусом и сексуально быть одетой, красиво накрашенной и вести себя манерно, быть очень яркой и мгновенно выделяться из толпы(выделяться чем угодно – у каждой девушки есть свои достоинства), заигрывая и флиртуя с гостем, всегда надо оставаться недоступной, но многообещающей. Если быть доступной, то никто тебе не даст желанной суммы денег.
Нужно так же уметь выбирать нормальных мужчин, чтоб не напороться на жлоба или на того у кого ничего нет.
Только с щедрого и богатого мужчины можно получить нормальные деньги. Не надо бежать к кому попало. Выберите наиболее подходящий объект и следуйте к нему. Посмотрите, как мужчина себя ведет с другими танцовщицами, если он сидит и жадно трясется за каждый рубль, посылает то к нему не стоит подходить.
Не стоит дифференцировать мужчин на богатых и нет по одежде. У меня есть один ОЧЕНЬ богатый знакомый, который зимой и летом ходит в одних и тех же светло бежевых вельветовых штанах – если б я его встретила на улице, я бы его даже к среднему классу не отнесла по одежде – одежда обманчива!
1 ориентир
Присмотритесь к его часам, у богатого человека всегда дорогие часы. Стоимость может быть от 3 до десятков тысяч долларов. Научиться разбираться в часах можно посетив магазины, торгующие часами известных марок или в интернете. Нужно запомнить ценовой спектр для каждой марки.
2
Обувь и кошелек. Дорогая обувь никогда не выглядит кричаще, обычно она сделана из качественной хорошо выделанной мягкой кожи. Распознать марку обуви и ее стоимость может быть, мягко говоря, проблематично, ориентируйтесь по внешнему виду.
3
Машина.
Очень важно разбираться в ценах , марках, и технических характеристиках дорогих машин – когда вы нарветесь на нужного мужчину – он будет приятно удивлен.
4
Общий внешний вид.
Руки у богатого мужчины всегда ухоженные с маникюром.

Если, даже, мужчина выглядит богато, но странно себя ведет , а именно:
-просматривает неприлично долго меню
-отгоняет от себя танцовщиц
-садится на свой кошелек, чтобы, случайно, никто не заметил, что у него есть деньги
-дает деньги с таким выражением лица, как будто он сделал кому-то огромное одолжение
- утверждает, что "кто танцовщицу кормит, тот ее и танцует"
, то смело смейтесь ему в лицо, разворачивайтесь и уходите подальше в противоположную сторону – это гость бесполезный. Цель такого мужчины – взять себе что-то ценное, получить с этого удовольствие и никому за это ничего не дать.

Если же вы нашли щедрого мужчину, этого ещё недостаточно, чтобы сорвать свой заветный "куш", надо уметь себя в красивом свете подать. Никогда не стоит давать мужчине, того, что он хочет, надо намекать, что, мол, ты это получишь, но только если долго будешь вести себя хорошо , в результате все это время "долго" вы будете получать то, чего хотите вы! Как будет длится это "долго", зависит от ваших способностях привязать к себе гостя – в идеале – это влюбить его в себя. Разводить гостя надо по полной, но чтоб он об этом не догадывался. Нужно знать психологическую особенность мужчины, если мужчина хвастун, то громко и , типо, искренне радуйтесь , когда мужчина вам отстегивает неприлично огромные суммы денег, да, так, чтоб слышал весь зал, если же наоборот, мужчина не любит преувеличивать свои достоинства – принимайте деньги, как должное – в первом случае вы делаете мужчине приятно, и во втором не смущаете его.
Подойдя к гостю присядте рядом, не стоит его стесняться, а так же что-то у него просить(деньги, напитки). Если после 2 минут общения мужчина вам ничего не предложил заказать – вы имеете дело со нищеебом , либо…просто не в его вкусе – на большие бабосы его не разведешь – сваливаете.
Найдя достойного мужчину, разводите его по полной и на в коем случае не стесняйтесь это делать, какой бы сумма не была, в конце концов , мужчины для того и зарабатывают, чтобы потом это все тратить на вас!
Есть некоторые темы, которые нежелательно затрагивать, а именно – его личная жизнь, место работы, спрашивать, типо, какая у него тачка (открыто! Можно наводящими вопросами все это разузнать). Просто общайтесь, смейтесь с его шуток, даже, если они тупые и совсем не смешные – признав тот факт, что у мужчины есть чувство юмора – ваш уровень IQ в глазах этого мужчины вырастет на 10 сантиметров – и мужчине приятно и себя в выгодном свете преподнесли!
Не надо строить из себя бедную овечку- рассказывать про маленькие зарплаты, подорожание хлеба и нехватку денег, ведите себя достойно, чтобы понимали, что для того, что бы вас удивить, придеться потратить не одну тысячу.
И никогда не давайте своих контактов, а особенно не встречайтесь на стороне и уж тем более не спите(а в особенности бесплатно, или там за «покушать»). Если гость утверждает, что любит вас или, типо, проявляет искренний интерес в вашу сторону – не будьте глупы и не спешите кидаться ему в ноги – если действительно интересны – придет ещё и потратит ни одну тысячу на вас – пусть доказывает поступками , а не словами, как только он получит то, чего так жаждет – интерес, как рукой снимет.


Мяу, жизнь удалась!