Если заменить "щедрый мужчина" на "лох", то, имхо, все будет прям ф тему...

Цитировать:

Присмотритесь к его часам, у богатого человека всегда дорогие часы.




А ты можешь влет отличить подделку от настоящих часикофф...

Цитировать:

Дорогая обувь никогда не выглядит кричаще




У меня, к примеру, есть кроссофки от разных там топ-дизайнеров - выглядят весьма кричаще и мне это нравицо.

Цитировать:

Машина.
Очень важно разбираться в ценах , марках, и технических характеристиках дорогих машин – когда вы нарветесь на нужного мужчину – он будет приятно удивлен




Я лично аффто в клуп не беру - предпочитаю поставить на стоянку перед клупом

Цитировать:

то смело смейтесь ему в лицо, разворачивайтесь и уходите подальше в противоположную сторону – это гость бесполезный




Однозначно - нищееб действительно бесполезный гость для разводчиц всех мастей.

Цитировать:

что, мол, ты это получишь




Имхо, Джеймса, ты переоцениваешь значение ЭТОГО в стрип-клупах - не дашь ты, тут же даст другая, не хуже. Конкуренция, однако.

Цитировать:

И никогда не давайте своих контактов, а особенно не встречайтесь на стороне и уж тем более не спите(а в особенности бесплатно, или там за «покушать»).




Выпалржать... Имхо, ты слишком переоцениваешь свое место в стрип-клупе. Для того, о чем ты пишешь, надо, как минимум, НА ПОРЯДОК превосходить по ТТХ всех тех, кто работает рядом. Практика показывает, что в популярных клупах таких "звезд" просто нет - состав там весьма ровный. Да и мужики, они, блин, весьма загадочные существа и их понятия об идеальной стрипке могут существенно отличаться. Как говорицо, кому и кобыла - невеста.

Цитировать:

Если гость утверждает, что любит вас или, типо, проявляет искренний интерес в вашу сторону




У меня есть несколько танцуль, которым я искренне симпатизирую и, как только, кто-то из них начинает "звездить", то просто временно заменяется на другую. Главное, не сосредотачивацо на одной - из моего опыта если ты ходишь по стрипакам относительно часто, то, как минимум, у тебя хорошие знакомки водяцо в разных клупах.