Цитировать:


А о том что человеку за дом $3000 в месяц платить надо, на пенсию в разные планы $2000, за машину и иншуренс $1000 и для того чтобы стрипок в Москве пощупать в общей сложности $5000 и на этом остановимся. Может по её меркам это и нищиёб но такое могут себе позволить считанные проценты людей на её Родине, особенно что касаеться гарантий на старость нищиёбов.

А о том что если человек имеет серьёзный капитал и нормальный инвестор то все его деньги до последней тысячи будут в деле. Будет ли то гостиница в России или но фрилл аир компани в Китае или ресторан в Америке. И ему насрать на брюлики и кольца в нос.





ха-ха-ха, какой бред вы пишете!
вот это танцовщицы ещё должны беспокоиться о беденеьких гостях у которых 3 штуки за дом, 2 на разные планы и 1 на страховку, а самое главное 5 штук на других танцовщиц! А кто о танцовщиц позаботиться - около 500 баксов в месяц на косметику, на квартиру минимум 500 (если снимает), на проезды, такси 500, на одежду , обувь 1500-2000(самый минимум), для поддержания привлекательного внешнего вида(солярии, басейны, тренажерный, танцы, маникюр , педикюр, парикхмахер, косметолог) 600-700, а ещё танцовщицы иногда едят(когда в клубе не получается налететь и обесть орешки , еду и кольян гостя) и хотят хотябы что-то отложить???
Есть большая разница между жадным гостем и гостем , у которого просто нет много денег, так вот первую категорию людей ПРИНЦИПИАЛЬНО советую всем избегать, а со второй можно и пообщаться(в прямом смысле слова), если более перспективного на горизонте никого не намечается.
Professor, Вы как раз тот тип мужчины, получая деньги от которого я бы громко восхищалась ващей щедростью на весь зал

Джеймса Бонда; 05/09/2008 11:55:49.

Мяу, жизнь удалась!