Цитировать:

Цитировать:

это, подозреваю, с гастарбайтерами на стройке?




Не, я думаю, это в комнате в комуналке с кем-то (грубо говоря спальное место) или одной с каким-нибудь "обременением" типа старушки-одуванчика.
У меня, кстати квартплата-инет-электроэнергия столько составляет -4 с копейками.
А в общем, всё совпадает с моими тратами, только вот название некоторых мест не знаю . Я лично в месяц проживаю 40-60000 и это имея няню, на еду действительно очень мало денег тратится, особенно учитывая мою патологическую лень и как последствия лени, походы в METRO или Ашан раз в три месяца, забитая под крышу машина и утрамбовывание продуктов коленом в морозильной камере холодильника. Вообще, наблюдение за собственными деньгами показывает, что их большая часть тупо "сквозь пальцы" утекает на "фигню". Другое дело, что почему бы не побродить в парке с детскими атракционами, после не завалиться в уютный маленький ресторанчик, а потом в магазине купить ребёнку каких-нибудь журналов с комиксами. Или самой куда-нибудь убрести-уехать, да на том же БиПи перекусить -что может быть уютнее? И вроде ерунда, а вот самый огромный пункт по денежным тратам


а я об чём