Цитировать:

я лично думаю, что проблемы насилия в семье, когда женщинам от бедности и безысходности приходится терпеть мужей-алкоголиков и садистов, гораздо актуальнее






Согласна про актуальность... А вот по поводу "от бедности и безысходности " не согласна. Видела таких и вникала в суть происходящего у них там в семьях. В общем всё выглядит так, что девушки убеждены в том, что не должны жить без мужчины (видимо, для них это то, у чего есть член), и что какой бы он не был -зато свой.
Жизнь они отказываются менять, "потому что привыкли" к нему и "где же я другого найду"? Себя в ракурсе "Свободного полёта в жизни" (с) никак не видят и даже не хотят.
То, что ребёнок видит заползание папы в квартиру на четвереньках, считается нормальным ("так ведь это же его отец!!!").
А по клубам девочки работают? Чужой какой то чёрт -приблудный напрочь, но с квартирой в Москве, за которую им платить не нужно. Вот и живут. Годами! И деньги у них забирают, и на шее сидят со свешенными ногами, да ещё и бьют так, что они потом по месяцу дома отлёживаются... Зато она не одна -мужчина есть! Да и за квартиру платить не нужно

P.S. А вы заметили, мы на форуме "ночную" жизнь создали))))???

Лора; 10/09/2008 22:09:26.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)