Когда Юля отошла на профессора нахлынули мысли.
Да Юля была классная девушка но вот не совсем было понятно что скрываеться за её некоторой сдержанной отстранённостью .
Какая она будет там когда они окажуться позади закрытых дверей. Может она откроеться и это вполне возможно потому что она вроде ещё не долго в этом бизнесе или же она окажеться обычной цифрой готовой потерпеть за деньги .
Профессору хотелось чтобы его желали и он сам усмехался думая над этим и наверное даже не потому что Юля была моложе его и не было причин для неё возжелать П. Это стрип клуб и клиенты здесь в каком то смысле если и не конвеер то конечно не принцы из "Алых Парусов" тем более ты сам профессор нищееб и любодей . Почему она должна желать тебя так как ты этого хочешь? Довольствуйся тем что она вроде как и вправду расслабилась с тобою и не против провести это время наедине с тобою . Ты просто мешочек с деньгами и это то что от тебя нужно и не ожидай что тут кому то надо слушать тебя а нужно просто стряхнуть с тебя это самое бабло которое позволит девушке которая как и многие другие не местная элементарно платить за квартиру и самое необходимое для жизни .

Профессор встряхнулся и огляделся вокруг. Танцы у шеста продолжались и он заметил что одна из девушек силно пьяна и постоянно падает .

Вскоре её куда то увели и он подумал что это плохо если её накажут потому что все мы люди и иногда срываемся .
Подошла стройная красотулька и станцевала танец для меня. Так я и продолжал ,махая нет некоторым девушкам которые были симпатичны но просто не желанны в этот момент, но с радостью встречая отдельных предсавительниц стрипа .

В этот момент Арти вернулся на диван и мы разговорились. Он мне очень посоветовал непременно отлапденситься с Кристиной, той самой стройной брюнеточкой которая его ранее соблазняла .

Вскоре откланялся Бяка подойдя и попрощавшись с нами.
Добролюбов как и я сидел и лицезрел проиходящее вокруг и тут я заметил что ко мне приближаеться Кристина .
Я с интересом решил воспользаваться советом Арти и был практически немедленно сметён той волной энергии которым захлестнула меня Кристина .
Это был Ураган который обрушился на меня без всякого промедления и захластнул меня в море страсти .

Я понимал что это не может быть тот самый аналог о котором так любят говорить пользователи платной женской любви но если и цифра то какая!
Она целовала меня так как никакая из тех девушек которых я когда то знал , о это заставило моего младшего брата в штанах быстро заволноваться и потребовать своих прав .
Она не ждала моего предложения она его брала практически силой и профессор к этому не привык но его это не беспокоило .
Она была восхитительна своей сексуальной,эмоциональной энергией которая просто растворяла в себе .
Она озвучила его и я с сожалением сказал что я уже обещал другой и намерен своё слово держать потому что образ Юли всё держался в моей голове .
Кристина ответила что понимает и вскоре удалилась.

Я огляделся вокруг пытаясь увидеть Юлю но не увидел .
Вскоре ко мне подошла та самая пьяная вдрысь стрипка и попробовала станцевать у меня на коленях хотя я энергично отмахивался и наконец это до неё допёрло . Юли всё не было но вскоре опять подошла Кристина и я не мог отказать ей в повторном танце потому что она его заслужила.

Продолжение следует.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!