Цитировать:

Как бы резко это не прозвучало стрип - очень ограниченная ,односторонняя , узкая среда.



Болото это и точка. Но достаточно уютное, спокойное и сытное.

Цитировать:

С обычными «смертными» , не имеющим отношения к этой сфере , не общалась и старалась не пересекаться.



Ну да. А как им объяснить необъяснимое про себя? "Я стриптизёрша". Бред какой-то... С дворниками, продавцами, менеджерами, сисадминами, ресепшен и т.д. всё ясно, а вот со стриптизёршами нет. Сплошные сказки и вымыслы вокруг сего рода деятельности.

Цитировать:

Катастрофическими темпами я превращалась в пещерное животное



А я себя отлично чувствую в таком состояни.

Цитировать:

Появилось желание учиться ,развиваться , расти – как у ребенка жажда все попробовать, прочувствовать, прожить.





Круто! Мне лет в 17-18 всё вокруг наскучило и надоело.

Цитировать:

Загляни в себя , возможно этот зверь сидит и в тебе…



А почему возможно то? Сидит. Просто меня давно "переломало" по всем этим поводам и забила я на такого рода переживания. Какая есть, такая и есть. Я мешаю, что ли кому? Сижу в собственной норе, всё что урву, тащу сюда же-для создания собственного уюта, ни кому не навязываюсь и не мешаю. А кто и чего думает про меня -"да и в рот всем ноги" (с)!

Цитировать:

Работаю. Подтянула успеваемость в институте .Решила параллельно получить второе высшее .Посещаю курсы латино-американских танцев. В свободное время марафонская дистанция – театры –выставки-концерты. Это только начало…





Ты молодец. Я недопоняла, ты это всё с работой в стриптизе успеваешь совмещать?
Если да, то я просто преклонясь перед твоей стресоустойчивостью...

Лора; 01/10/2008 06:35:46.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)