Сама знаешь... Ничем хорошим это никогда не заканчивается, а заканчивается всё и всегда.
Но пока норма.
Утряслось как-то у нас резко всё. Сейчас даже странно, что я раньше так злилась из-за его присутствия в моей жизни -полгода не общались. А пока общались ругались и орали друг на друга постоянно- он хотел быть рядом, а мне мешал и он сам и его постоянный контроль надо мной во всем. Сейчас тихо-мирно всё стало. Я после общения с форумчанами миролюбивее по отношению к мужчинам стала, а он меня трясти и задирать перестал. Ляпота. Оказывается можно просто жить и любоваться кем-то, уютно спящим на твоей подушке -таким теплым, забавным и сладким. Можно даже подобраться и за бочок укусить аккуратно или за ухо потянуть... Сейчас дела закончим и в ЕКу пойдём погулять вместе. Потом спать по своим кроватям, а завтра дела всякие -разные... У меня машина вон, опять сломалась- сцуко... Сцепление полетело-попадалово то ли на 15, то ли на 17000...

прикрепленный файл
671980-IMG_0753.jpg (48 downloads)
Лора; 06/10/2008 04:58:37.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)