Цитировать:

ещё подстебывается надо мной , рассказывая про такие цифры



Ну и ты подстебни, сразу после его рассказов о своём богатстве, типа "Дядь, добавь на машинку!" лексус хочу -вот 500 долларов есть-остальное с тебя! Не стейсняйся -только тон очень серьёзный держи.
Вообще, обычно люди или улыбаются "я много работаю", или заявляют, что "бедный-убогий я из деревни Голойухово..." если докопаться словесно до их дорогостоящего имущества.
По-жизни все молчком -тишком и подальше от чужих глаз. Те, кто много орёт, обычно или ничего за душой не имеют, или на них что-то случайно упало. При втором варианте очень любят продавать землю и квартиры и покупать нулёвые и очень дорогие тачки. Типа "я крутой".
Чтоб узнать насколько человек беден или богат, нужно его "пробивать". Имущество, акции, вклады, земля и прочее-прочее. Я вообще человека воспринимаю исключительно с точки зрения сведений о нём на бумажке перед носом -желательно с пояснениями на полях, ибо не понимаю многого (всякую хрень из налоговой и "вскрытые" денежные переводы по счетам -там каждый в отдельности открывают). А пыль в глаза при желании можно пускать не только окружающим, но и себе самому. Быть и казаться, очень и очень разные понятия.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)