Выражу своё мнение. Сразу скажу что никого не хочу обижать персонально.

Считаю, может я и не прав, что этот форум для мужиков, или для тех кто использует услуги стриптизёрш. Где есть клубы, какие они, и где можно получить услуги разного характера. Это специфический форум который обсуждает оказываемые услуги и предназначен именно для вышеуказанной категории граждан и гражданок. Со временем количество зарегистрированных и незарегистрированных членов этого форума увеличилось за счёт в том числе и тех кто оказывает эти самые услуги. Я думаю подавляющее число юзеров на этом форуме были очень рады этому процессу потому как было интересно взаимообогащаться опытом, и мы знаем что совсем недавно Лора получила главный приз за свой интересный рассказ. Вместе с ней на этом форуме много других интересных девушек которым нам интересно читать.

В тоже время с недавних времён всё чаще начались наезды на мужскую часть форуме в попытке остановить то ради чего этот форум и создавался а именно свободного обмена информацией об оказании услуг в различных сферах стрип бизнеса. Считаю это несуразностью со стороны приглашённых гостей в столь резкой форме вмешиваться в дела форума и оскорблять его юзеров.

Просьба к уважаемым девушкам понять и принять это.
Желаю вам написать много интересных отчётов и мы будем их с интересом читать.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!