Цитировать:

Локатор, ну а ты то что расперделся? Вот я у дрочера забыла спросить, что красит, а что не красит девушку... Тебе бы я, при небольшой поддержке со стороны, фотоаппарат в задницу запихнула, да по морде пару раз портативным домкратам врезала. Большего ты и не заслуживаешь в плане общения с противоположным полом. Хотя, опять же, это вопрос денег... Кому то и за пятнашку такой мудак на пару часиков сгодится...



Лора! Ещё раз хочу тебе напомнить, что такая грязная ругань не красит порядочную девушку. Не знаю, почему тебя так сильно возбудили мои снимки, но я по отношению к тебе был всегда лоялен и политкорректен. Что касается "дрочера", то дрочить люблю, также как и иппаца, поэтому это даже не упрёк.

Теперь у меня рациональное предложение ко всем зрителям, которое уже было вкратце упомянуто:

А давайте как-нибудь действительно зайдёт к Лоре в гости? Думаю будет весело. Лоре сейчас необходимо веселье, поскольку её нынешнее депресивное состояние лично у меня вызывает беспокойство. Такое впечатление, что она уже не контролирует свои эмоции.