Цитировать:

недопуск на форум носит(пока еще) временный характер




Да мне, вообщем -то, всё равно... К тому же пароль потеряла. Искать лень, да и не нужен.
Вообщем, "прошлое -прошлому" (с)... Скучно тут. Холодно и грязно. Такая вот ипидерсия (Бяк, ну не знаю я, как это слово пишется).

Цитировать:

ну, для этого нужно нажать как минимум десятка два кнопочек, предварительно заведя себе новый почтовый ящик



В инете 9 лет обитаю -у меня ящики везде -с момента открытия почты... Шкук 14 есть точно... С пересылкой писем на один... Домен свой пора заводить - с регистрацией на пять лет... И сервер к нему свой собственный -так просто, для крутизны ))))
С никами тоже проблем не возникает -уже давно сообразила какого плана они должны быть, чтоб не повторяться.

Цитировать:

ну, для этого нужно нажать как минимум десятка два кнопочек



А здесь (на форуме) всё просто и легко. Думать даже не надо -на автомате всё делается за 5 -10 сек -только успевай окошки на панельке инструментов сворачивать-разворачивать.

Меня другое в бане порадовало. На мысли навело. Тупо пользовалась левыми и крякнутыми прогами, и никогда не пробовала их сама ломать... А это так просто и такой кайф с выбросом адреналина, когда после нахождения кряка и русификатора они ломаются!!!
А вот так вот плюнуть с высокой горки на бан, причём по собственному желанию хоть двести раз? Приятно. Очень. Комп, это вообще чума... Нет предела совершенству. Прог миллион -осваивать и осваивать.
Хочу понять до конца кайф от "Взломай этот мир" (с)... А кайф сильный и желанный.

Короче! (Что-то в розовые сопли впала тут!) Местный аккаунт юзера Лора мне не нужен. Забей на бан -не бан. Чихать.
Я на секс-толк переехала. (Просто жить, не разводя писанины.)
Ник и Чёртик там - прежние.
А тут я и так шастаю, как у себя дома.

P.S. Плиз, только не надо писать ув. Веник ... (получите очередной бан) . Мну понял про
Цитировать:

Поэтому настоятельно рекомендую не плодить новых клонов - все они будут забанены


Если мешает этот пост - выкинь куда подальше -мне всё равно.

Веник; 14/11/2008 02:29:19.