Цитировать:

Скучно тут. Холодно и грязно.




Безусловно!!! На соседнем ресурсе атмосфера куда веселее!!! Там деффок не только ипут и в хвост, и в гриву, а еще весьма подробно с фотками это обсуждают в открытых конференциях. Отличное место для стрипки, которая расстроилась, что "девочек" какие-то подонки обсуждают здесь в закрытой конфе.

Цитировать:

Меня другое в бане порадовало. На мысли навело. Тупо пользовалась левыми и крякнутыми прогами, и никогда не пробовала их сама ломать... А это так просто и такой кайф с выбросом адреналина, когда после нахождения кряка и русификатора они ломаются!!!
А вот так вот плюнуть с высокой горки на бан, причём по собственному желанию хоть двести раз? Приятно. Очень. Комп, это вообще чума... Нет предела совершенству. Прог миллион -осваивать и осваивать.
Хочу понять до конца кайф от "Взломай этот мир" (с)... А кайф сильный и желанный.





Просто не могу уже больше ржать. Для особо продвинутых мега-хакеров должен сообщить, что предоставление юзеру отдыха от форума происходит путем нажатия одной маааленькой кнопочки ЛЮБЫМ модератором. В общем, 1 секунда. По АйПишнику модераторы банить НЕ могут. Да и глупо это - ибо в случае динамического АйПишника банить, видимо, нужно некий список адресов, а там могут быть вполне нормальные юзеры.
А зарегить нового юзера сможет и первоклассник.
А ты, видимо, думала, что мы тут на тебя охоту устроили, прям ночами не спим, охраняем от тебя форум, да еще АйПишники твои отслеживаем. Ржунимагу.

Цитировать:

Я на секс-толк переехала. (Просто жить, не разводя писанины.)





Видимо, это лучший выход для всех. Ибо, как оказалось, борьбу "ребенка" не понятно за что никто не поддержал, ни одна живая душа не рвется с тобой знакомиться, а те кто познакомился что-то не торопятся стать твоими постоянниками, ну или хоть определить тебя как знакомку. Отсюда вполне закономерный вывод отвергнутой женщины: это не я - плохая, это они - козлы, дерьмо, ну или кто там еще. Ну кроме Локатора, он вроде изъявлял желание познакомиться - хотя его интерес меня забавляет - посмотрим, что из этого выйдет.

Так что, прощай, Лорик! Не поминай лихом!

Пыс. пыс. В ближайшее время мы, вероятно, подчистим твои высеры, чтобы на Форуме осталась о тебе только светлая память.