Цитировать:

Просто не могу уже больше ржать. Для особо продвинутых мега-хакеров должен сообщить, что предоставление юзеру отдыха от форума происходит путем нажатия одной маааленькой кнопочки ЛЮБЫМ модератором. В общем, 1 секунда.





Про кнопочку и без тебя знаю. Я про проги вещала, которые платные... Без них, знаешь ли, жить скучно и сложно, а денег жалко... А ты мне тут про функции аккаунта зачем то басни травишь -я и без тебя в курсах... А по поводу АйПи ты не прав -попробуй забаниться -твой комп даже близко к форуму не пустят.

Цитировать:

борьбу "ребенка" не понятно за что никто не поддержал



Какая борьба то? Это вообще то только тебя и меня касалось.
Вы себя, кстати, в очень нелициприятном свете проявили (Я то фиг. Всю жизнь была мелкой агрессивной сучкой и хамлом.). Это так же, как в боксе, если б на ринг с мужчиной вышла девушка. Ну уложит он её одним ударом, и что он кому докажет этим? Так и тут. Ребёнку Джеймсе натыкал в лицо какой то хуйней -типа "я круче тебя! Не смей мой возраст спрашивать"... На хуя? Почувствовал свою состоятельность, от того что круче её и меня? Впрочем, я тебе сто раз говорила, в том числе лично -комерс ты (не путать с бизнесменами!)...

Ты гордишься тем, что на твоей стороне в нашем с тобой личном конфликте выступили Добрый и коллега? Тебе от этого теплее на душе? От того что вы втроем доказали мне мою неправоту?
Тьфу на тебя ядовитой слюной... Мужчины, блин... Кстати, раз вы не желаете считаться с наличием стриптизёрш на форуме -так и повесте -ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. А то последних девочек скоро разгноните. Сколько у вас тут реально работающих танцовщиц? Виолет, кто ещё? Думаю, двое или трое...
Напиши персонально каждой девочке

Цитировать:

странно это слышать от человека энное количество лет постоянно изо дня в день раздевающегося перед кучей людей Про интимные позы вообще молчу


и я посмотрю сколько их у вас останется. Будете тут общаться про стриптиз с девчонками из обычной жизни...
А стриптизёрши не приживаются -потому что не учитываете вы их прибывание тут.

А ещё ты плохой модер и не умеешь разруливать даже личные конфликтные ситуации на собственной территориии-их гасить нужно, а ты только радостно наблюдал за наскоками на меня того же коллеги.
Понимаешь ли, действие и противодействие должны быть равны. Загнется форум скоро. Закиснет.


Цитировать:

никто не поддержал



Следующее, тебе как комерсу открою тайну -если ты изначально не прав -за тебя не будут впрягаться -глупо ждать поддержки, заняв позицую "Локатор ипанный дрочер, а Арти мудак и дерьмо!"
И женская состоятельность тут ну совсем не причём.
(Кстати, для меня это только то, что я сама себя обеспечиваю и делаю по жизни то, что считаю нужным. Больше ничего.)


Цитировать:

это не я - плохая, это они - козлы, дерьмо, ну или кто там еще. Ну кроме Локатора, он вроде изъявлял желание познакомиться -




Да причём тут мужчины то все? Локатор дрочер, ты дерьмо. Усё.

З.Ы.
Локатору. Не знаю, что тебя там кроет в отношении знакомства. В данный момент не работаю -возьми у Арти или у Либры мой номер сотового, или пиши в личку на секс-толке. Лоре. (или суда abbattissa@live.ru , можешь вообще в любую почту на имя Abbattissa -русский вариант Аббатиса, соответственно. Миринда, Ася, квип) Встретимся без проблем.
З.З.Ы. Даже тему менять не нужно)))

Poli; 14/11/2008 12:11:44.