Цитировать:

Всю жизнь была мелкой агрессивной сучкой и хамлом.




Даже добавить нечего, почти исчерпывающая характеристика. Правда, не знаю, чем тут можно гордиться...

Цитировать:

Почувствовал свою состоятельность, от того что круче её и меня?




Ага, и прям-таки жостко прусь от этого. Лор, не тупи, свою состоятельность мужчина чувствует тогда, когда он - профи своего дела. Вот когда он за счет папиных связей сидит в теплом свинарнике и радостно хрюкает или занимает где-то чужое место и сцыт, что его вот-вот сократят из-за кризиса, то тогда, видимо, такому перцу требуется доказывать всем и каждому свою состоятельность.

Цитировать:

Ты гордишься тем, что на твоей стороне в нашем с тобой личном конфликте




Не пойму, ты бредишь что ли???!!! Какой конфликт, чем я горжусь? Ты мне никто и звать тебя никак, и если ты вообразила, что у тебя со мной какой-то КОНФЛИКТ, то это исключительно твои сложности, а мне это, мягко говоря, пофиг. Ты просто переоскорбляла здесь практически всех юзеров - моих друзей и хороших знакомых, которых я знаю, как нормальных и вменяемых людей, с которыми ты была знакома и которые к тебе, согласись, вполне нормально относились.

Цитировать:

Да причём тут мужчины то все?




А что, другие мужчины стрипок в закрытой конфе не обсуждают. Или ты думаешь, что мы с Локычем там вдвоем меж собой трем.

Цитировать:

возьми у Арти или у Либры мой номер сотового




Ответственно заявляю, что в моей записной книжке нет номера мобильного Лоры, ибо я стер его очень и очень давно. Нах он мне?