вы собираетесь работать в стриптизе и отказываетесь от участия в тусовке больших любителей и ценителей этого жанра, сопровождаемой обыкновенно выступлениями весьма приличных танцовщиц а также обменом информацией о всех аспектах стрип индустрии.

но дело ваше конечно.

по теме топикстартера. вы заявляете горячее желание танцевать и учиться танцевать, при этом ничего не говорите о деньгах. то есть либо этот вопрос вас не особенно интересует, либо, что скорее всего, вы стесняетесь заявить об этом вслух. в первом случае вам можно посоветовать Белого медведа - денег там вы не заработаете, но танцевать вас там научат. То же самое можно сказать про Шоу Гелз, но там сейчас идут сильные сокращения персонала и вас скорее всего не возьмут.

да и вообще стрип идустрия переживает нелегкие времена и если устроиться в клуп в общем то не самая большая проблема то вот прилично зарабатывать - проблема серьезная. можете попробовать во вновь открытые клупы типа ЛяМур или Галстук - там еще не сформирован коллектив. стрип-дедовщина вам не грозит, но клиентов там еще меньше чем в хорошо раскрученных клупах.

если вы хотите работать с увольениями - то есть с интимом - назовем вещи своими именами, то на сегодня хорошо выглядят клубы Чу-Чу, 911 Корстон, Бордо. Клупы хорошо раскручены и практически не пустуют, более того, в них есть недостаток именно очень красивых девушек - каковой вы себя позиционируете - в таком случае вам скорее всего удастся занять свое достойное место. Но имейте в виду что в Бордо конкуренция очень жесткая - подчас - жестокая.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера