….Несмотря на то, что описываемая ниже история началась почти два года назад, автор и непосредственный участник указанных событий помнит их первую встречу почти по минутам.
Все началось с ответного визита в Москву наших друзей и партнеров из Нижнего Тагила после того, как мы по их приглашению весело и не без приключений отметили день рождения одного из железных тагильских ребят в местной сауне. Сие событие само по себе получилось довольно насыщенным и стоит отдельного повествование, но это совсем другая история.
А началось все довольно банально – ну куда еще везти друзей из далекого и холодного Урала после изрядной дозы употребленного алкоголя…….мысль о теплом и уютном стрип-клубе возникла как-то сама собой. Шоу-Гелз показался нам наиболее изведанным и душевным клубом.
Описывать весь вечер смысла нет и с вашего позволения временной период с 11 до 2 часов опущу, подозревая что вы и сами прекрасно знаете всю ту вакханалию, которая может происходить в ШГ. Стоит отметить лишь, что к 2 часам почти все имеющиеся финансы были потрачены на приваты, пиво и остальные радости жизни. К тому же к 2 часам из довольно многочисленной компании в клубе остались всего два бойца: гость с Урала и ваш покорный слуга. Настроение к двум часам почти добралось до нуля, товарищ задремал и мирно посапывал на соседнем кресле, в бокале еще оставалось пара глотков пива. Общаться с окружающими красавицами желания и сил не было, в связи с чем каждой подходящей и предлагающей посетить приваткомнату девушке в ответ озвучивалось встречное и довольно конкретное предложение уволиться с формулировкой «а поедимте в номера». Фраза имела требуемый эффект и смоковницы с доброжелательной улыбкой удалялись к другим, более воспитанным гостям ……на сцене началась очередная оргия. И тут я увидел ее. Нет, даже не так – она сделала так, чтобы я ее увидел. Увидел ее среди двух десятков таких же обнаженных и соблазнительных тел. Этот номер она танцевала только для меня, танцевала и не отрываясь смотрела мне в глаза, со страстью дикой кошки извиваясь на сцене и медленно приближаясь ко мне. Танец был закончен у меня на коленях. С мыслью «да нет, так не бывает» и с тем же самым прагматичным подходом ей тоже была озвучена стандартная фраза по поводу увольнения. «Я не увольняюсь» ответила она, «Но ты мне понравился, и, если хочешь, я просто могу поехать с тобой». Такого поворота я не ожидал, считая похожие истории, рассказанные друзьями, выдумкой их фантазии. Окончание ночи мы провели вместе и она почти не отходила от меня. В четыре часа она быстро переоделась и мы поехали к ней, так как путешественник из Тагила еще не успел снять гостиницу и ночевал сегодня у меня.
Я не буду подробно описывать ее взгляд, когда сев в такси, я извинился и сказал что денег заплатить за машину у меня нет. И ответ на вопрос о только сейчас замеченным ею кольцом на моей правой руке тоже описывать подробно не буду……ответ был заменен долгим страстным поцелуем….
…потом, уже поздним утром, часов в 11, когда ну улице уже рассвело, я лежал рядом с обнаженной обладательницей идеальной фигуры, страстной и неутомимой любовницей и думал «Ну что ж, еще одно мимолетное приключение, о котором наверное приятно будет вспомнить и рассказать друзьям» и ощущение того, что первый раз «снял» не я а меня……хм…это что-то новое…
Потом стандартная фраза по поводу «увидимся как нибудь», обмен телефонами и просьба дать денег на маршрутку до метро…..ну и билетик на метро если можно))))) с обещанием обязательно вернуть…стыдно не было, не знаю почему…..но все оказалось совсем не так, не мимолетно, не на один раз…..все оказалось по настоящему.
Полтора следующих года у меня были временем удачным во всем, в работе, в семье (у меня родилась замечательная дочь), но все равно все это время, весь 2008 навсегда останется у меня ЕЕ годом, годом ….. .
Это время было временем настоящей страсти. Она, молодая и сильная, она начинала скучать без меня уже на следующий день после расставания, и я видел, что это на самом деле так.
Мы занимались сексом везде, где это возможно…..мы занимались с ней этим на лесной дороге не стесняясь проезжающих мимо дачников, почти возле самого выхода из клуба у меня в машине, хотя для нее это могло обернуться серьезными проблемами…..в любом укромном месте, когда не хватало сил доехать до гостиницы или ко мне домой когда жена куда-нибудь уезжала. Часто я ссылался дома на дальнюю командировку и приезжал к ней рано утром, когда она только что вернулась из клуба и успела только принять душ, встречая меня в легком, накинутом на обнаженное, еще влажное после душа тело, коротком шелковом халатике.
Но это был не просто секс, это было что-то большее. И все чаше, расставаясь, у нее на глазах начали появляться слезы. И все тяжелее с каждым разом мне было ее успокаивать и говорить банальное «не плачь, все будет хорошо».
И я, оправдывая свое поведение тем, что делаю это для нее, что ей так будет лучше, стал вести себя как полный идиот. Я перестал брать телефон, когда она мне звонила. Я напивался и в бессознательном состоянии сам ей звонил и нес всякую чушь, о которой сам с утра вспоминал с трудом. Я говорил, что нам надо расстаться и что у наших отношений нет дальнейших перспектив, говорил, что ей нужно думать о себе (мне очень трудно давались те слова).
Мы пытались расстаться несколько раз, она уходила со слезами, но потом, через два или три дня кто то из нас набирал знакомые цифры в телефоне и мы говорили «ну давай, последний раз еще встретимся…..ведь можно»….в одну из таких встреч, лежа рядом со мной под одеялом, она что-то делала со своим телефоном и я случайно заметил, что записан у нее в записной книжке просто по фамилии…….по фамилии….не так как это было раньше, смешным, вызывающим у нее улыбку, придуманным ею же для меня прозвищем…..а просто фамилией. Именно тогда я понял, что это конец, что я стал для нее всего лишь одной фамилией, внесенной в память ее телефона. Я сам к этому шел, сам этого добивался искренне желая ей счастья….но как сильно защемило в тот момент сердце.
После того мы встречались еще два или три раза, и в последний раз она ушла спокойно, без слез.
С тех пор прошло уже почти два месяца, мы не разу не виделись. Я думал будет легко. Кризис и полная апатия к работе стали итогом усиленного общения в рабочее время на сайте знакомств, что вылилось в новые знакомства и встречи……черт побери, оказалось, что мне это не надо….МНЕ это не надо……и все время, все то время после нашего расставания, я каждую минуту ждал ее звонка.
Через пару недель после расставания я набрал ей сам и предложил встретиться, на что она тихо спросила «Зачем». Я что-то невнятно пробормотал в ответ на это и повесил трубку. Я не стал ей говорить, что мне не хватает ее задора, ее улыбок и веселого смеха, всех тех новостей, которыми она со мной делилась….что я мог ей предложить в замен…
Еще через неделю я решил, что пусть она уже не моя, пусть……я хочу просто ее увидеть, поговорить с ней…..написал ей по аське и предложил попить вместе кофе, она написала в ответ «я в Новгород уезжаю приеду в вс. Все пока»…….да…..и теперь я понал на все 100%, она уже не моя….и я не буду делать вид, что верю в дружбу мужчины и женщины, между которыми была настоящая страсть, я не буду смазывать те воспоминания, о которыми наполнен прошедший 2008 год и от которых сердце начинает биться с удвоенной силой……навсегда этот год останется для меня годом страсти и любви к ней, годом ЕЕ, годом …….. . Будь счастлива, ты этого достойна.

П.с. Зачем я это написал? Не знаю. Но мне стало легче. И не называйте меня слюнтяем ребята – такое со мной впервые за 30 лет.


Хрен да душа, как у лытыша.