Цитировать:

Не стал бы пинать человека,



Либрыч, никто не пинает. Так... встряхнули маненько-))
Цитировать:

Считаешь часы до встречи, ловишь каждую минуту вместе, наслаждаешься ее голосом, движениями, запахом. Расставания невыносимы. Голова пустая. Перед глазами только она. Семья, работа, друзья - все побоку. Только она, только к ней. Страсть. На грани животной. Когда застит глаза. Когда от улыбки взлетаешь к звездам, а неотвеченные звонки - трагедия.




Это и есть чувства. Речь же не о стрипках (это частный случай), она могла быть стюардессой, сестрой милосердия, шпалоукладчицей (по-моему, здесь я погорячился-)) Так всегда происходит, когда сильные чувства. Кто-то называет это любовью.
Цитировать:

Единственный путь удержать девушку рядом с собой в этой ситуации - начать жить вместе, как бы банально это ни звучало. При удачном стечении обстоятельств страсть переродится в нечто более спокойное, но не менее приятное,



Ну, конечно! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!(с) Думаю, многие столкнулись с такой ситуацией и все стояли перед выбором: что дальше? жена или любовница? прежняя семья или новая? а как же дети? а что скажут близкие?... Каждый это решил по-своему, я лишь высказал свой вариант развития событий.
Цитировать:

У меня так и получилось.



Одобрямс!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом