Цитировать:

Кончилось тем, что эта особа взгромоздилась на мой столик и заявила, что никуда не уйдет, т.к. находится в своем клубе и делает что хочет. Уговорам слезть не поддавалась, явно демонстрируя агрессию. Т.к. к этому времени эта клоунада достаточно надоела, то я попросил позвать менеджера для решения проблемы. Оказалось, что менеджера можно позвать через официантку, которой тоже не наблюдалось в зале. Попытки вызвать официантку через сидящих рядом, понравившихся мне девчонок, также не принесли успеха. Они просто пропускали мою просьбу мимо ушей, демонстрируя отличный пример круговой поруки. Наконец официантка нашлась, но вызвать менеджера и решить вопрос о снятии с моего столика упрямой мадам, отказалась, мотивируя это тем, что в нашем клубе стрипки делают, что хотят и сидят где и сколько хотят.





Ужаснах!!!

Причем ужасно не только поведение танцули, но в принципе поведение всего персонала клупа.

Я планировал в январе быть в Питере - 2 ночи, братья, целых 2 ночи - но ни одну из них я ТОЧНО НЕ ПОТРАЧУ на 7 комнат.