в общем не доволен я.

как то никак все получилось.

в дежавю был впервые и надо сказать что клуп в целом неплох. хорошая сцена, удобные места, зачетные по ттх стрипки. услужливые офисъянтки. два шеста на которых вяло перетаптываются весьма симпатишные стрипки. пожалуй не более трех танцуль показали на шесте что то действительно интересное. остальные - ну так себе. ттх танцуль в среднем на 4 - 4+. явных гоблиноидов нет вообще. есть начинающие полнеть молодые девушки. поразила Марина Цветаева. Как всегда ухоженная и сексуальная. мечта педофила. ходил в приват два раза с брюнеткой - забыл имя - зачотно приватит - очень зачотно. но драйва в клупе нет. и откровенно было скушно. впрочем наверное винить в этом клуп не очеь правильно - отжыг в основном определяется компанией а я был не в ударе в этот день.

в лямуре ваще отстой. гоблин на гоблине. приват 1600 руб. ну сходил. ну не понравилось - сплошная физкультура и ни грамма эротизма. светко не было. низачот. размен был. зачот.

в общем не доволен я. не отжег ни разу.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера