"отжигом в нашем случае" является веселое непринужденное времяпровождение сопровождающееся тесным общением с милыми стрипками. отсюда вывод:

впечатление от клупа и желание/нежелание туда приходить снова лично для Бяки (который бука) определяется на 90% той конкретной танцулей с которой он провел время. Бяка приходит в клуп для встречи с прекрасным в лице танцули или танцуль (во множественном числе). если прекрасного нет - в клупе делать не фих даже если есть размен. и администрация клупа может прилагать сколь угодно титанические усилия для подъема клупа, но если зачотных заводных искрометных танцуль нет - Бяка в такой клуп не пойдет ибо не бухаю.

надо понять простую вещь. стрипклуп - это своеобразный театр. а в театр люди ходят на актеров-звезд. если звезд нет - люди в театр не пойдут. выращивайте, перекупайте звезд и будет вам щастье. вот была бы вчера светко - я бы никуда не ушел. ибо звезда. и пусть это мое личное заблуждение но как говориться я сам обманываться рад. нам хоцца сказки и пусть ее нам расскажет прекрасная фея а не ужасный гоблин.

Бяка; 17/01/2009 19:44:46.