Цитировать:

Что касается гоблинов - я, как управляющий данного заведения, категорически против называния девушек гоблинами. Девушка может быть красивой и некрасивой, нравиться или не нравиться, уметь танцевать или не уметь, но главное - она должна уметь разговаривать с гостями.



девушка может быть красивой/некрасивой, а может и быть гоблином. В чем отличие. НЕкрасивая девушка может быть ухожена, загорела, вкусно пахнуть и пластично двигаться. Несмотря на ее "некрасивость"(что собсна весьма размыто - ибо каждый определяет критерии "красивости" самостоятельно) она может быть очень приятным человеком.
Гоблин - это не НЕкрасивая девушка. Гоблин - это гоблин Он неприятен во всех своих проявлениях
Но это так, абстракция, к вашему клубу не относящаяся - ибо я у вас пока не был, ничего конкретного сказать на тему пока не могу
насчет этого:
Цитировать:

ЛяМур - НЕ СТРИП КЛУБ и никогда им не был!
...Мы, как клуб, позиционируем себя именно как мужской клуб, где стриптиз - лишь дополнение к времяпровождению



я, кстати, вообще ни одной вывески в Москве не припомню с формулировкой "стрипклуб такой-то" - везде сплошь да рядом "мужской клуб" или "приват-клуб"(взять хотя бы упомянутый вами "дежавю") и везде посыл примерно такой же - "мужской клуб для общения по интересам" - только интересы у всех примерно одни
вобщем, без красивых девчонок не будет вам щастия