Не могу не комментнуть, тем более, что тусовался в ЛяМуре еще и в субботу .

ДежаВю откровенно разочаровал, ожидал намного большего. Да, хороший зал. Да, зачотные танцули, некоторые из которых даже умеют танцевать. Но ощущения праздника так и не случилось. Полностью согласен с Арти, отстраненно-похуистическое выражение лиц тружениц напрочь убивает всякое желание не то, что с ними знакомиться и общаться – вообще оставаться там.

По этой же причине начинаешь обращать внимание на бытовые моменты, которые также не добавляют радости. Необъяснимо громкий звук, не позволяющий общаться без крика в адрес собеседника . Последние минут 20 пребывания старался вообще ни с кем не разговаривать, т.к. горло резало, будто ежа проглотил. К тому же отечественная музыка – оказывается неформат . Как патриот, я с этим смириться не могу!

Почти что вывел из себя и не слишком удачно поставленный свет, как нарочно, периодически бивший прямо в глаза. А «почти» лишь потому что свалили вовремя.

Фантастические цены на бар. Я понимаю – почти элитное место и все такое, но банальный виски уровня Красной Этикетки по 300 с лишним рублисов за 50 мл – перебор. Это только Бяка не бухает, ибо мастер , а я привык отдыхать в клубе в состоянии легкой анестезии. И бюджетные приваты под действительно длинные мелодии ситуации не выравнивают.

Многие знают, что в подавляющем большинстве случаев Либра – аццкий отжигун, периодически вскакивающий с места, пускающийся в пляс, заказывающий песни, с удовольствием угощающий приглянувшихся креветуль, а иногда и жирафчегафф, но в пятницу я заныл относительно передислокации меньше чем через час после прихода. И даже приват с Цветаевой не помог… Хотя, откровенно говоря, она особо и не старалась.

В сухом остатке – отметился, поимел представление, больше не пойду. Если бы еще и за вход заплатить пришлось бы (БЧС Арти за флаер) – вообще расстроился бы.


С ЛяМуром ситуация неоднозначнее. Полностью поддерживаю Бяку относительно ТТХ работавших в пятницу и необходимости присутствия в клубе звездочек. Лично мне поначалу официантка Юля приглянулась гораздо больше, чем все, кто попадал в поле зрения. Стать, улыбка, голос – прям, хватай да беги . А уж когда появилась разжалованная из хостесс в танцули Юля (которая тут упомянута как «мням-мням ») – я вообще отпустил ситуацию и просто стал получать удовольствие от происходящего. Причем, увлекся настолько, что нафиг пропустил момент, когда отчислилсо Бяка, как-то вскользь попрощался с Арти и перекинулся лишь парой-тройкой фраз с подошедшим Мазаем . Короче говоря, незачот мне нифига, тварь я эгоистичная . Парни, не взыщите, я не со зла!

Однако вынужден признать, сложись все по-иному – сейчас также бурчал бы относительно организации клуба. Хочется позиционироваться не стрипом – на здоровье, тем более что для танцев в ЛяМуре условия действительно сугубо спартанские, но для «разговоров, выпивки, обсуждения мировых цен на нефть и тд и тп» все же необходима собеседница, т.к. приходить в клуб поговорить о финансовом кризисе с самим собой – имхо, извращение .

Субботнюю ночь я также проторчал в ЛяМуре, отказавшись от предложения Мазая ехать в ЧуЧу. Точнее, мы договорились начать порознь, а затем созвониться и решить, не какой площадке воссоединиться. До зала так и не дошел, просидел до утра на администраторском диване в компании хостесс Любы (которая тут упомянута как «мням-мням »), остался всем доволен, в частности, в очередной раз утвердился во мнении, что она «мням-мням-мням » .

И все же удалось отметить некоторые отличия по сравнению с пятницей, основное из которых – совершенно другая смена, на мой взгляд, более располагающая к общению, чем предыдущая. По крайней мере, до определенного момента у меня периодически возникало острое желание наладить контакт с парой-тройкой танцуль .
Исходя из увиденного, хочу пожелать администрации поскорее решить вопрос с текучкой кадров и сформировать костяк симпатичных, улыбчивых креветуль, которые и будут создавать любую необходимую атмосферу: драйва, эротизма, откровенного разврата. Без устоявшегося коллектива будут неизбежные метания из стороны в сторону, а так лояльным администрации составом создается нужная обстановка, и все вновь приходящие просто вынуждены или принимать существующие правила, или шлепать в Бобруйск в поисках лучшей доли.
А уж имея коллектив, можно думать и о шоу, и об индивидуальных номерах, и о промо-приватах. Потому что Ваше мнение относительно фоновости танцев для «разговоров, выпивки…», имхо, ошибочно. К примеру, я – уж на что фанат попестоболить , а на красивый танец смотрю с огромным удовольствием.

Напоследок тезисно.
1. Сереге БЧС за музыкальные подарки оба визита, Саше не менее БЧС за ценную информацию о Доминикане.
2. Официанткам почет и слава «за быстрое и качественное обслуживание» (в традиционном понимании работы официанток).
3. Понятие «гоблин» действительно не имеет особого отношения к внешнему виду девушки.
4. Куда делся Навашин?


Не надо помногу, надо - со всех!