Цитировать:

ДежаВю откровенно разочаровал, ожидал намного большего. Да, хороший зал. Да, зачотные танцули, некоторые из которых даже умеют танцевать. Но ощущения праздника так и не случилось. Полностью согласен с Арти, отстраненно-похуистическое выражение лиц тружениц напрочь убивает всякое желание не то, что с ними знакомиться и общаться – вообще оставаться там.




всегда говорил, что Дежавю презентует себя как элитный мужской стрип-клуб. такого консервативного образца. типа все достаточно строго. но при этом красивые тетки и чуть дороже среднего прайса (у меня в сумме выходило в 1,5 раза дороже, чем в ШГ, когда приваты стоили одинаково). хотя были там и вечерины, и биток, адский отжиг видел там редко. хотя и видел. сейчас, очевидно, времена не те. клуб свалился в эпоху своей полуторагодичной давности.

Цитировать:

По этой же причине начинаешь обращать внимание на бытовые моменты, которые также не добавляют радости. Необъяснимо громкий звук, не позволяющий общаться без крика в адрес собеседника .




из сказанного слышно примерно треть по статистике))) всегда даже когда сидишь с танцулей на коленях и она кричит тебе в ухо, понять, о чем речь, можно только по контексту)))

Цитировать:

Почти что вывел из себя и не слишком удачно поставленный свет, как нарочно, периодически бивший прямо в глаза.



есть такая фигня, если сидишь близко. особенно у самого подиума. но можно приспособиться моргать по расписанию. я привык

Цитировать:

И даже приват с Цветаевой не помог… Хотя, откровенно говоря, она особо и не старалась.




я нашел того, кто старается))) подозреваю, что ту брюнетку, которая зачетила Бяке. и имя ее помню)))

Цитировать:

4. Куда делся Навашин?



в пятницу выползли в час ночи из бара 5 оборотов на маяковке (бухать там душевно, хотя еда, как в офисной столовке), где хорошо подогрелись. была идея найти вас, но вспомнил о простуде на йепле - выскочила неожиданно - и решил не пугать народ.
а в субботу - личная жизнь, романтика, пьянство и прочее помешали социализироваться.
в следующий раз.
а так - жив-здоров. и простуда уже прошла.