Цитировать:


С ЛяМуром ситуация неоднозначнее. Полностью поддерживаю Бяку относительно ТТХ работавших в пятницу и необходимости присутствия в клубе звездочек. Лично мне поначалу официантка Юля приглянулась гораздо больше, чем все, кто попадал в поле зрения. Стать, улыбка, голос – прям, хватай да беги .




все- таки, ты наверное "хватал ее и бежал" , потому что приходилось ждать очень долго официантку, а иногда даже стрипки помогали убраться на столе или приносили очередную порцию Одна из них, кстати, “помогла убрать содержимое бутылки кока-колы в салат. Одна официантка на всех мне кажется, категорически мало.
Был в Лямуре первый раз и соглашусь с выше написанным уже, особенно в той части, что касается ТТХ стрипок. В подтверждение следующее: предложил своей спутнице подходящим потанцевать стрипкам, то бишь своим коллегам давать чай по принципу: не понравилась – 100, понравилась – 200, очень понравилось – 500 рублей. Больше 100 рублей она никому не давала.
Что бы развлечь себя еще как то, предложил довольной приятной стрипке игру: пройтись по залу и собрать с 5-ти гостей хотя бы по 100 рублей (а то засиделась неподалеку скучая) и за выполненную такую работу получить 1000 , о чем пожалел, так как дошла она по-моему только до столика, за которым (никого из уважаемых здесь общающихся лично не видел никогда) возможно сидела ваша компания и там “застряла”. Учитывая, что за ночь планировал посетить еще и Чу-Чу, а был уже в Лямуре после ШГ и времени оставалась мало, не стал подводить итоги игры такой и рассчитавшись отправился дальше.