посетили мы с Дедушко и Коллегой ШГ, а потом еще и Чу Чу.

мое глубоко философское резюме: качество отжыга и впечатление о нем на 90% определяются конкретной танцулей с которой ты провел время. а Любаша - Даллас из ШГ а также Таня из Чучи представляют собой именно то что доктор прописал. хотя они очень разные но для своего клупа каждая демонстрируют мегазчотное поведение вкупе с достойными ттх (дедушко правда может возразить насчет матюрки - но это его мнение)

в общем в ШГ сокращен режим работы - начинают теперь в 22 и заканчивают в 5. деффок в пятницу было много. причем много новых. весьма себе зачотных. одну из них оттестил Коллега и был весьма доволен с его слов. так доволен что даже не поехал с нами в чучу. осталсо в ШГ. уволили нах мегазвезду Оливию. Таня правда на месте и танцует так же зачотно. В общем следы крайзиса имеютсо но в глаза не бросаюцо. народу кстати было как всегда полно но не биток. у стойки бара никто не толпилсо.

много было пипла и в чуче. даже сначала сесть было некуда. поэтому сразу пошли ипаццо. но потом рассосалось. кальян зачетег. также много новых и весьма зачотных по ттх деффок. грят пришла новая манагер и привела с собой целый выводог танцуль (гыыы.. вместе с клиентами)

в общем масква в пятницу ни фига не спит ни разу. кризис нам нипочем. ипем всех и вся. в общем довольный я. миссия выполнена на пятерочку.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера