и был вечер и был Бяка и было Бяке тошно. И хотелось кофе и хотелось бутончега. Свежепоипавшись хотелось просто посидеть расслабиццо. И заехал Бяка по дороге в Белого блин Медведа. Охрана признала несмотря на почти годовой перерыв. Карточку не спросили пустили так. Гы. Вошел. Бурные аплодисменты при входе в лице единственной офисьянтки. Низачот. Даже не смешно.

Спустился. Присел. На шесте - Альбина Князева. бутончег. ТТХ - 5+. танцует так себе - вялое перетаптывание вокруг шеста. в зале кроме Бяки еще двое мужиков в углу горячо спорят о чем то на сцену не глядя. Заказал себе кофе и закусить. Сижу. В зал вваливаюццо два типа рэпера в характерной одежде и с характерными движениями руками и пальцами. Чуть не обоссалсо от смеха. Рэперам лет по 20 максимум. Стали рэперы громко одобрять танец и совать за резинку тыщу. Прекольно. Поржал. Не дрочил.

Принесли заказ. Как всегда все очень недурно. Кофе просто божественный. Сижу. Жру.

Подсаживается Князева. Здорово-здорово. Бла бла бла. Шампусик с обязательством выпить. 2500 руб. и пожрать чуть. Деффка красива шо песдетс. Трещит не умолкая но при этом совершенно не напрягает. Абс раскрепощенная но не навязчивая. На все спрашивает разрешения преданно глядя в глаза. Зачот.

На шесте появляются и исчезают стрипги. В целом ттх - 4 - 4+. Есть весьма недурно танцующие. Например - Ланская. Но сложение у нее скажем прямо атлетическое. Много просто красивых бутончегов матюрок нет ваще. Одни юные феи.

Сидим трындим. Жуем. Пием. Гыы... Народ начал подходить. На второй этаж присел алегарх. В сисю пианый. В очках. Снял боты. Ноги на диван. Сбежались деффки. Три штуки. К нему. Алегарх достал пачку сотенных рублей и с видом не менее чем Толстой на посевной стал кидать вниз деньги. Сотенные рубли. Ну так штук пять за взмах руки. Алегарх. Князева сказала что в прошлый раз кидал 10 рублевки и был типа очень крут. Гы... Поржал. Хотел пойти собрать бабки и присвоить. Не пошел. Князева сказала что это ни гламурно ни разу. Ну тады в приват. Пошли в приват. Приват не о чем. Даже ни вазбудилсо. Но тело божественное. В общем 1000 руб приватег стоит по прежнему.

Объявили промоушен. Это ваще песдетс. деффки красиво выходят раздевают верх и бегом по гостям. У мну образовалась очередь из 5 танцуль. Низачот. Мне даже неудобно как то было а танцули наверное ваще себя чувствуют как идиотки. Низачот. Насовал за резинки скока ни жалко.

Дожрал. Допил. Князева допила шампусик. Зачот. Счет. Что то в районе 4 000 руб. На выход. Чмок чмок. Время около 11-30. Довольный. Кофе и еда зачотег. Наверное схожу еще чтобы закрепить впечатления.

Зы. Деффки гордятся шо работают без интиму шо песдтес. Дуры! Подумал Бяка.

Бяка; 27/01/2009 09:43:16.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера