Риспект, дружище, за отчётег. Очень было интересно почитать про Е-бургскую "девятку". И дело тут не только в том, что она оставила у меня самые приятные воспоминания, но и в том, что именно после её посещения я негласно вступил в КЛСиСТ . Однако то, что написал ты, наводит на грустные мысли. Особенно вот это:
Цитировать:

Однако, фтыкать было не на что, ибо никакими сложными пируэтами, не говоря про постановочные номера танцули себя не утруждали, вяло перетаптываясь вокруг пилона.
(продолжение следует)



По-моему, имеет место быть какая-то жуткая тенденция. Абсолютно неподготовленные "танцули" с отсутствием мотивации, кислыми рожами, непривлекательной, мягко говоря, внешностью... К слову, я тут был в "Корстоне" в субботу, так вот на втором этаже видел одну такую гражданку, которая не только лениво перешагивала вокруг шеста, но даже не сняла трусы полностью . Я вообще был в шоке. Не знаю, с чем это связано. Может быть отчасти с тем фактом, что гостям клуба слишком многое дозволено. Ну не могу я принять того, что любой подвыпивший мудазвон может заказывать всякую поибень в виде "музыки". Понятное дело, что подстроиться под такого вида "музон" трудно даже подготовленным, что тогда говорить об обычных "танцулях"... Кароче, грустно.