Отчет по горячим, тскзть, следам.
В городе-герое Волгограде – в кратковременной командировке. Поиск по Интернету показал, что помимо Каира, уже описанного на этом сайте, в городе также имеется Зажигалка и Эгоист, плюс ряд заведений где стрип хоть и не является основной программой, но практикуется. Поехал таки в Каир, потому что ожидал, почему-то, от этого клуба с одной стороны хороших ТТХ девчонок, и, с другой стороны, бюджетности.

ТТХ, надо отметить, в норме, на твердую четверочку, местами на пять. Есть и креветули и жирафчеги. Аппетитненькие такие. Откровенных гоблинов нет, но и не повстречалось такой, чтоб взгляд не отвести. Ну это вещь индивидуальная сугубо.
Целлюлитик встречается намечающийся у некоторых. Как минимум одну заметил силиконовую. Что же касается бюджетности… честно говоря, в том же 911 за почти те же деньги имеем значительно лучший отдых.

Конкретней. Вход 700 р. Зала три штуки. Ближний ко входу – самый большой по размеру. В тот день там никто не танцевал, а просто тусовались ожидающие своей очереди стрипки. В нем же барная стоечка, за которой сидеть смысла нет, ибо оттуда сцены не видно.
Дале по ходу движения небольшенький т.называемый «синий» зал на три-четыре столика. Проходной. Между тобой и сценой постоянно деловой походкой пробегают одетые танцули и официантки. Из-за угла маячит внимательно наблюдающий фэйс охранника, нахуа, спрашивается, если я в зале один и вида самого безобидно-интеллигентного.
Следующий – красный зальчик, столиков чуть больше, отсюда вход в комнату для привата. Шесты на подиумах (по одному на зал), диванчики – такие типичные диванчики для какой-нибудь кофейни: невысокие, твердые, со спинкой под 90 градусов. Интерьер без претензий, но убого не выглядит.
Еще есть ВИП, вход 8000 р., являющихся депозитом. По заявлению стрипки туда пускают танцевать только специально отобранных танцуль . ХЗ как это выглядит – забирают из общего зала самых симпатичных, оставляя отдуваться остальных что-ли… Ну, на 8000 мне в одно лицо было явно не выпить в тот день и я не пошел.

Стрип вроде как позиционируют как полный, на самом деле трусики снимают две-три деффки (из 10-15). Остальные либо сообщают, что делают это только в привате, либо ссылаются на «эти дни» 0_о

Сначала осел в синем зале, тк в красном тусила компашка, занявшая его полностью. Поначалу был там один. Меню действительно не дорогое – всяки-мяки 100 – 200 р. за роллы, ром/вискарь – 150 р. за 50 гр., коктейльчики в районе 200 – 300 р. Крэйзи предлагает приваты с одной-двумя-тремя, некий аналог парада-алле, и, по большому счету – все. Увольнений – ни-ни. «Занятия сексом с участниками балета (бугога – авт.) категорически запрещено» - гласит менюшка. На самом деле, надо подойти… нет, не к хостесс, и не к официантке и не к танцуле, а к охраннику, он проводит тебя к начальнику СБ (!) и тот организует отдых. Этой инфой поделился один из гостей, сам не проверял, насколько соответствует действительности – хбз, но через танцулю/официантку/хостесс не замутить точно.
Приват – 1500 за две песни. Забегая вперед скажу, что в моем случае приват был никакой. Хуйня, товарищи! Тут, отчасти, я сам лоханулся, умом то понимал, что брать в приват надо было одну из тех 2-3 деффок, что в лэп-денсе проявляли наибольшую инициативу, но, взял, бляха, показавшуюся мне наиболее симпатичной на мордашку и попку, но мертвенькую в плане имитации страсти (про аналог вообще молчу).

Деффки по очереди танцуют у шеста, потом подходят лэпить одного из клиентов. Остальные клиенты в это время сидят и тупят. Стольник воспринимается с благодарностью. На самом деле, и полтинник, походу, воспринимался бы с благодарностью, поскольку давать чаевые, такое сложилось ощущение, в этом городе дают далеко не все, не всем, и не всегда. Больше одной танцули в зале не присутствует – лэп заканчивается вместе с песней и стрипка убегает до того, как на подиум заберется следующая. Лэпы, честно говоря, тускловаты. Искры нет ни в ком, есть цифра, и цифра не очень умелая. Деффка дружелюбно-заученно двигается, страсти не демонстрирует. Контактность – от не трожь цыцки до можно потрогать цыцки. Нет, чтобы залезть клиенту под одежду, поцеловать там куданть в шею/ухо, завести, сделать вид, что сама хочешь клиента, ну, вы понимаете… Была парочка более активных, но, блин, не в моем вкусе, а от одной еще и потом попахивало основательно  низачот. Пытался суммой чаевых стимулировать более полный контакт и снятие стрингов – т.е. тем кто это делал выдавал по 200, но чет лучше не стало. Двум соткам деффки реально радовались! Чувствую – подразвратил я их таким образом, извиняйте волгоградчане.
В процессе лэпа дамы настойчиво зовут на приват. Как-то навязчиво слегка. Понятно – основной заработок, но чет топорно как-то.

Далее. Официантки. Нормуль. Ненавязчиво, оперативно. Хорошие любезные тетки. В любом другом заведении они были бы ошшень к месту. НО НЕ В СТРИП-КЛУБЕ! В стрипклубе они д.б. лет на 5-10 моложе, значительно симпатишнее и своим нарядом и поведением работать на атмосферу клуба. Хостесс, кстати, хм… как бы это сказать… непривычного поведения. По прошлому опыту я ожидал увидеть интригующую девушку, которая с улыбкой покажет мне клуб и расскажет что да как… Ага… Ткнула пальцем в свободный диван, а просьбой рассказать и показать клуб была так ошарашена, словно я предложил ей сходу отдаться в анал без смазки

Консумация. Это писец. Тот атавизм, о котором упоминалось в предыдущем отчете по клубу осталсо: общение с девушкой – 300 р./5 мин. Бляяяя… Ну если хотите брать за это деньги – ну сделайте консумационные коктейльчики/соки/шампанское. И цена, конечно, в сравнении с остальным сильно завышена. Раза в три. В итоге никто из клиентов с деффками не сидит (видел только одного сабжа, который сидел с танцулей минут 10). А деффки загнаны в отдельный от клиентов зал (были бы в этом зале клиенты – наверное в гримерке бы прятались), сидят скучают вместо того, чтобы сидеть с клиентом, угощаться и зарабатывать дополнительное бабло себе и клубу. И гости сидят скучают.

Что получаетццо из всего сказанного: нет в клубе соответствующей такому заведению атмосферы. Гость должен быть окружен деффками и чувствовать себя погруженным в разврат. А тут… Сидит кружком кучка мужиков и пялится на шест, потом об кого-то одного из них потрецца без энтузиазма дева и убежит. Заходит следующая и так по кругу.

Собсно танцы. Обычно. Кто-то получше, кто-то похуже.

Забавно, что из 6-8 посетителей, что были в тот день, двое были со своими дамами. Эт результат одинаковой входной стоимости для мужчин и женщин.

В общем посидел я в синем зале, перешел в красный, просадил штуки три на чаевые (с разменом проблем нет), потом пообщался с официантками и барменом на тему «низачот вашему арт-директору» (с чем они, в принципе, согласились), сел в первом зале с отдыхающими стрипками попоить их, но в силу этой их припизднутой «консумации» деффки шарахались  а платить по их схеме за «общение» мне как-то неприятно было. Отприватился. Послушал от стрипок про другие клубы – зажигалку все назвали отстоем, почему конкретно – так и не понял. Про «эгоиста» ничего сказать не смогли.

Резюме: таксист на обратном пути поведал, что секс в городе есть! И стоит он 1,5 килорукса в час. Этаж как на просаженную в тот вечер десятку можно было загудеть! Взять т.называемую вип-сауну с джакузями-хуюзями (как раз напротив моей гостиницы видел), пару феек на пару часов и оставить в памяти незабываемые будоражащие воспоминания о славном городе на Волге. А Каир… В Каир надо идти бухать с кем-нибудь. Ежели человеков больше трех – то можно и в ВИП. Тупо недорого бухать, общаться с приятелями и иметь фоном сиськи. Иногда письки. Или в одного скоротать поздний вечер за ужином и порцией-другой алкоголя с расходной частью бюджета в 2-3 тыщщи. За развратом (я уж не говорю КСом) не сюда, пожалуй.


ЗЫ: Забавная деталь - клуб находится в здании ЗАГСа