Начнем издалека.
Так уж повелось, что 8-ое марта – красный женский день календаря. И по этому поводу пятница прошлой недели была предпраздничным днем, по всей стране загремели корпоративы-вечеринки, нередко перетекающие в свальный грех или пьяный дебош.
Гастарбайтер из далекого городка Навашино успел покутить в тот день аж на двух корпоративных вечеринах. Но поскольку промискуитета нигде не случилось, а дебоши его не особо интересовали, решено было искать любви и счастья в ночных клубах столицы.
Связавшись по средствам электронного сообщения с другими ценителями женской красоты и узнав, что они будут зависать в «Нокауте», Навашин усмехнулся в глубине души и выдвинулся по проверенным местам.
В 23.00 он был в «ДежаВю», что располагается все там же, между Арбатами (спасибо коллеге Коллеге, который еще год назад заметил, что заходить с Нового нужно под букву «А» - это уже сэкономило Навашину несколько часов жизни, не потраченных на брожение в переулках). Как ни странно, несмотря на уже приличное опьянение, ценитель стриптизу был принят охраной без каких-либо заморочек и даже без обычной проверки металлоискателем на предмет проноса бомбы.
Тысяча чертей! Как же приятен этот зал. Хороший интерьер, удобные кресла. Ранее не замечал, что свет бьет в глаза, только если сидишь в первом ряду. Если сесть чуть дальше, например, в ряду втором, софиты подвешены очень грамотно и свет совершенно не слепит.
По сравнению с предыдущими двумя посещениями, как заметил ценитель, достаточно большое количество публики: почти все столики были заняты. Но очень удивило количество танцовщиц. Если в последнее время было 7-15 танцуль, то в этот раз 40-50 точно. По крайней мере, в первый же промоушен посчитать их не представилось возможным. Длинная-длинная вереница девочек с отличными ТТХ. Отличными – в прямом смысле. Не отличными от 911, Чу-Чу и прочее. Твердое, уверенное 5, товарищи, временами переходящее в 5+. Реально все девочки подтянутые, ухоженные, длинноволосые. Офигенный танец у большинства, растяжка, крутки-вертки и т.д. В общем, если в дальнейшем в конфах про жизнь и прочий песдешь кто-то будет обсуждать телочек модельной внешности и всяких актрисок кино, специально для Навашина отмечайте «прошла бы кастинг в Дежавю». Готов спорить, что это знак качества по жизни. Не верите – сходите, посмотрите. Подсевшие танцули просветили ценителя, что кастинг в клубе проводится регулярно. На вопрос, можно ли устроиться «проводителем кастинга» на бесплатной основе (либо даже самому приплачивать), танцули остроумно ответили, что для начала нужно купить клуб, так как кастинг проводит сам владелец Захар.
В общем, по девушкам претензий – ноль. По части бара претензии бывали по высокой цене. В очередной раз в меню не смотрел, но в итоге в районе 300г Джеймисона девушкам+кола+4-5 кружек пива самому Навашину обошлись в районе пятеры килоруксов. Не то чтобы бюджет, но и не залетно на троих.
Девочки, составившие компанию гостю, были ожидаемо милы и приветливы. Ожидаемо – поскольку знают Навашина уже не первый год, но не называют его ни алкашом, ни нищеепом. Приваты от обеих были офигительными. Что, впрочем, все так же привычно. Вообще, приват и качество его исполнения не есть показатель уровня клуба, имхо. Тут зависит от самой танцули и насколько близко с ней знаком. Как правило, девочка «со стороны» танцует для галочки, в отличие от постоянных знакомок. Цена привата – все та же штука. Ниже, чем где бы то ни было в известных клубах.
В общем, сходив по паре раз в приват с каждой, Навашин потерял одну из знакомок из виду. Вторую попросил его ненадолго оставить, чтобы протестировать еще кого-нибудь в привате. Итого – еще пара приватов с чаровницами. Достаточно душевно, нежно. Приятно, черт побери. Как и ожидалось, короче.
И тут – ложка дегтя. После очередного привата некая блондиночка стала просить на чай. Мелочи у Навашина уже не оставалось, он протянул штуку со словами: «Пятихатку вернешь». «О, да, конечно», - ответила чаровница и упорхнула. Навашин более ее не видел, сдачи не принесла. Конечно, один хрен в лицо Навашин ее не запомнил и мстить некому. Но поскольку такая фигня уже не в первый раз, в дальнейшем ценитель зарекся вступать в такого рода договорные отношения с малознакомыми танцулями.
Кстати, замечу, что русский музон перестал быть «вне формата»: после 12 ночи неоднократно звучали под заказ отечественные композиции.

Резьюм такой. Навашин порадовался собственной прозорливости, когда даже учитывая не совсем позитивные впечатления предыдущих пары посещений, рискнул выделить данный клуб как лучший стрип-клуб РФ. Уютная атмосфера, полный стрип, красавицы девочки – все вери-вери гуд. Единственное – музон все в тех же децибелах, перекричать даже в ухо собеседнику практически нереально.
Ну и замечу, что отжигать компанией не очень удобно, если не в ложах: кресла не особо приспособлены для этого. Да и громкость музыки мешает. В общем, этакий немного чопорный выдержанный клуп для одиноких втыкателей стриптизу.

Часа в два ночи Навашин выдвинулся на встречу стрипуокерам, которые, по информации, должны были заседать в Лямуре. Однако уже в самом начале пути выяснилось, что Лямур товарищи покинули и никто его там не ждет. Ценитель стриптиза решил попасть в пучину разврата и направил шахид-мобиль в самое известное ныне место столицы – «стрип-клуб Бордо».
Бордо встретил его приветливыми хостесс и неработающим банкоматом. Пля, еще ни разу за все эти годы Навашин не смог снять денег в банкомате в самом Бордо. Уже изучен список банкоматов по всем окрестностям, ассортимент близлежащей шоколаднице, излечено воспаление легких, полученное в летних поисках банкоматов по лужам, - а в Бордо все то же самое. Притом что если раньше экспобанк просто не функционировал и стоял отключенным, то теперь какой-то хер пойми банк, который просто не выдает нал.
Хотя в этот раз все оказалось не столь важно, поскольку ипстись ну категорически не хотелось. Помяв груди нескольким танцулям и рассовав по два-три стольника каждой, Навашин неизменно натыкался на «sex, sex… oral, anal, classic.. fisting… o, da… let’s go…»
Девочки там по-прежнему зачетны. Однако их лексикон сводится к «секс, чай, подарочек, презент». Уже менее чем через час выжатый, как лимон, Навашин решил убраться, пока цел.
Уже перед уходом он заметил у шеста девушку, похожую на Виолетту. Лица не видел, но по стилю танца было похоже. Даже это не остановило ценителя. Он вышел на улицу и решал между Чу-Чу и ШГ. Поскольку до ШГ далеко, а кроме того, программа «Бордо-ШГ» в такой последовательности выглядит извращенческой, было решено двигаться в Чу-чу.

Ближе к четырем утра ценитель расположился на мягком угловом диванчике. Но оценить ситуацию не успел, поскольку сразу был атакован местной красоткой с ТТХ на 4. Девочка оказалась довольно заводной и сумела составить в целом интересную компанию. Затем она подтянула высокую брюнетку, которая в целом была не во вкусе автора, но неплохо влилась в компанию. Первая девочка заявила, что работает здесь первый день, до этого была в Лямуре, Вавилоне, Бордо и где-то еще. Поболтали ни о чем, решили пообщаться наедине. Но об этом уже в других сериях.

В целом по вечеру – праздник удался. Потрачено много времени, денег и нервов. Цель в конечном итоге достигнута, релакс получен. Пойду ли еще в стрип-клубы? Да, пойду, но не в ближайшие пару недель
П.С. Отдельно по ДежаВю. Черт, а мне опять там нравится все больше и больше!
П.П.С. Слышал, что там работают Малахова или Московская. в лицо не видел. у девочек поспрошал - не знают таких по фамилиям.