Автор: Arty

Ндяяс, ты не оставляешь нам пашти выбора с т.з. первой точки на эту пятницу. cool grin
Я просто должен увидеть енто великолепие, ибо в последний раз, когда стрипуокеры отжыгали в Дежавю, я бы вряд ли оценил тамошних танцуль настолько высоко. grin

я был под новый год с Локатором и один раз в январе. мы оба писали, что танцули зачетны, просто их ох как мало.
помню, что вы ходили не так давно - не знаю, почему вам не понравилось. попробуйте еще раз - глядишь, мир перевернется в ваших глазах)))
сам я вряд ли. ибо две пятницы подряд сейчас для меня - многовато (приходится оправдываться перед самоварчегами). кроме того, наелся за эту ночь будь здоров. ну и вообще пятница 13-ое меня смущает(((
вам советую все же звякнуть в клуп и забронировать ложу. там сцену чуть хуже видно (но никого же не смущает, что из випа в ШГ тоже не видать - а здесь лучше), зато музон потише и не надо кресла-столы двигать (вопрос, разрешат ли их двигать вообще)
попробуйте - вы ничего не теряете. можете разогреться до часу.
пля... может я все же и приеду, если только в Дежавю...

Автор: Arty
Ни разу не бюджет - в основном, из-за вискаря.

ну, чуть дороговато. но не убийственно - напоить двух девок и самому нормально посидеть. все в течение трех часов.

Автор: Arty
Дружище, ну язык у меня не повернется обозвать стягивание трусов под финальные аккорды "полным стрипом". crazy А там так делают процентофф 70 уже точно. Ну или делали, не знаю. cool

буду стоять насмерть - никогда такого не было. в ШГ - согласен, во время промоушена так и делают. а здесь всегда было честно: первая мелодия с середины топлесс, вторая - полный нюд с самого начала. если кто и не успел - редкие исключения.

Автор: Arty
Вот это и напрягает мля. Хочецо же покурить кальянчег, бухнуть, папесдеть - а тут тебя сразу за йух хватают и в комнаты ведут.

ну да. надо сразу понимать, зачем идешь. как-то не оценил в этот раз свои интересы.

Автор: Arty
А чо, есть такие стрипги, кто называет??? mad

есть там, на соседнем ресурсе. обозвали алкашом ни за что ни про что((( известные вам стрипги, между прочим)))

Автор: Arty
Малахова работает

там русский музон разрешили под заказ. а вот русские имена - нет. так же и фамилии. потому спрашивать бесполезно: танцовщицы с таким именем нет. а сам - пойди найди. когда их в прооушен выбирается по пятьдесят особей на сцену за раз. глаза так и разбегаются.