Цитировать:
вам советую все же звякнуть в клуп и забронировать ложу. там сцену чуть хуже видно (но никого же не смущает, что из випа в ШГ тоже не видать - а здесь лучше), зато музон потише и не надо кресла-столы двигать (вопрос, разрешат ли их двигать вообще)


В прошлый раз мне за ложу зарядили 25 штук, правда, в виде депозита. Не бюджет аднака. mad Имеет смысл ее брать на человек 5-6 стрипуокеров - однака, сама по себе она по максимуму вместит примерно столько же человек, ибо она меньше чем в ШГ, да и не очень удобна.
В последний раз сидели на первом ярусе, было нас человек 7, просто два столега сдвинули, никто не возникал.

Цитировать:
буду стоять насмерть - никогда такого не было.


Не стОит оно того - говорю же, что было так. grin Сам такое неоднократно видел, к примеру, в начале этого года. Последний раз, когда там были с другими стрипуокерами в конце января в пятницу, ситуация была более нормальная с этой точки зрения. Повторюсь, возможно, сейчас ситуация изменилась в этом плане - спорить не буду. Попробуем проверить в эту пятницу, если соберемсо. grin

Цитировать:
есть там, на соседнем ресурсе. обозвали алкашом ни за что ни про что((( известные вам стрипги, между прочим)))


Гыыы, прочел, долго смеялсо. grin Похоже "известная нам стрипга" уже по инерции ярлыки на всех и каждого вешает. smirk Причем, никого толком из нас не зная. grin

Цитировать:
а сам - пойди найди. когда их в прооушен выбирается по пятьдесят особей на сцену за раз. глаза так и разбегаются.


Дык надо с правильными людьми ходить - мы б те все показали. grin