Важно: Данное сообщение написано не с целью опровергнуть или поставить под сомнение предыдущего отчета уважаемого Дона, а токмо с целью поделиться результатами своего похода, результативность которого была несколько ниже, что может быть сопряжено с днем недели или конкретной сменой танцуль.

Итак, оказавшись в бывшей столице сильно дружественного государства, решил не тратить время зря и ломанулся в Эсперанцу (ул. Сейфуллина 481). Место светится и видно издалека – там еще рестран, клуб и т.д.

Стрип расположен на -1 этаже, почти в подвале. Все стандартно – шест, по кругу здоровые диваны. Наличествует еще покрытый матрасами подиум на котором девочки резвятся. Там же перманентно возлежит пластмассовый "турок". Вход оказался 4000 тенге, против 1000 заявленных ранее!

В смене было 8-10 сабжей со следующим распределением:
1 на 5- (с ней и поприватился)
2-3 на 4
Остальные собственно дальше  Ни одной натуральной казашки не замечено! Были два полугоблина официантки – вот они были казашками! Пункт в меню "похлопать официантку по заднице за 3000 тенге" – повеселил и вправду!!!

Программа такова: барышня танцует у шеста, обходит диваны за своими чаевыми, ненадолго танцуя у каждого. А потом отправляется на матрасы, где окончательно избавляется от трусиков. Там обычно находится пара девиц, которые неторопливо там "резвятся". У шеста танцуют неплохо, театрализации не замечено. На матрасах иногда даже эротично друг дружку ласкают.

Чаевые в 500 тенге принимаются нормально, 1000 приносит массу счастья.
Для математики: 1 руб.= 4 тенге

Крейзи меню существует и помимо всяческих стандартных вещей наличествуют приваты с вибратором (не Ахтунг!!!), бананами и прочими самотыками. Обычный приват 6.000, с вибратором 12.000 ну и т.д. Повеселил пункт в 26.000 за полчаса что девушка посидит у твоего стола!!! В итоге незанятые девицы тупо толкутся в гримерке либо сидят на диванах отдельно.

Напитки разумных денег стоят – двойной Jack 2400 тенге – жить можно!
Для девок меню отдельное, что по-моему разумению жесткий бред! Какого хрена покупать ей тоже самое за 3 цены??? Видимо менеджмент не освоил соотношение цена-объем продаж или неправильно понял лекцию. При мне девок никто не угощал, да и я тоже не стал, хотя обычно всегда предлагаю барышне выпить!

По атмосфере: народу, несмотря на будний день, было нормально – никто (кроме меня ) не приватился – пили и уходили. Я провел 2 часа, за это время состав сменился. Когда уходил в час ночи, все расплачивались.

В общем, если пришел без компании, то сиди один и тупо втыкай 500-ки в трусы – больше делать нечего!!! Сходил один раз в приват, ничего особенного не было…Не очень контактно и как-то без огонька. Даже в критикуемых Зажигалках оно как-то пошустрее.

Резюме: тухловато сходил!

Менеджерам надо срочно менять правила распорядка, а именно разрешить стрипкам сидеть с клиентами бесплатно, уровнять цены на напитки для клиентов и стрипок. Так будут "строиться человеческие отношения", девицы будут выпивать и приватить клиентов – все довольны! А так = никак!

Priority; 20/03/2009 08:27:23.